Коллекция чулочных изделий от Max Mara сезона зима 2010-2011

Чулочные изделия не доминируют среди популярных мировых аксессуаров. Но несмотря на это, с большим развитием текстильной промышленности, возникают все новые и новые дизайны гетр, гольф, леггинсов, чулок и колгот, окуная нас в женственный мир модных узоров, утонченных тканей. Итальянская марка MaxMara представила широкий ассортимент чулочно-носочных изделий, объединив их в зимнюю коллекцию. Причем, эта коллекция порадует модниц не только теплыми гетрами и колготами, чулками и леггинсами плотной вязки, что есть незаменимым в холодный сезон, но и изящными кружевными гольфами и чулками.

Новой тенденцией сезона стали гольфы чуть выше колена. Их хорошо носить в паре с милыми юбочками и платьицами. Если вам нужно скрыть диспропорции вашего тела, выбирите колготы классического, строгого стиля. Если же Вам нечего скрывать и Вы хотите привлечь внимание к своим ножкам, Max Mara предлагает широкий выбор колгот, как с крупным, так и более утонченным орнаментом. Темные колготы лучше смотрятся с яркой одеждой, а принтованые яркие гетры или гольфы лучше одеть в паре с неброской одеждой.

Говоря об этой новой, модной коллекции, важно обратить внимание, что Max Mara использует всегда только лишь натуральные материалы, поэтому их продукция такого высокого качества, в ней Вы всегда будете чувствовать себя очень комфортно.

Коллекция чулочных изделий от Max Mara Коллекция чулочных изделий от Max Mara