Кофейня «Art-Coffe» в Рубцовске

Недавно была годовщина моего знакомства с мужем в этой чудесной кофейне, поэтому с «Art-Coffe» у меня связаны только самые теплые воспоминания, и я захотела рассказать о ней поподробнее.

Кофейня «Art-Coffe» в Рубцовске

Впервые я посетила кофейню случайно. Будучи менеджером без привязки к рабочему месту, я часто встречалась с клиентами моей компании не только на рабочем месте, но и в их офисах, и на нейтральной территории. Так, я получила приглашение от одного из клиентов фирмы провести встречу в «Art-Coffe» и заодно пообедать. Это и был мой муж, но сейчас не о нем, а о кофейне.

Уютная обстановка и обслуживание на высшем уровне подкупили меня и я стала частым гостем «Art-Coffe». Спиртные напитки в кофейне подают только высшего качества, и из-за их стоимости они доступны только небольшому кругу людей. Это позволило избавить кофейню от нетрезвых посиделок и привлечь несколько иной круг людей.

Здесь не только удобно проводить деловые переговоры, но и приятно провести время наедине с собой и чашечкой ароматного кофе с вишневым сиропом.

Единственное, чего не могу сказать, так это что обслуживание в кофейне быстрое. Ждать приходится действительно долго. Я не люблю сюда приезжать обедать в условиях ограниченного времени. Любимым моим времяпрепровождением в кофейне является приведение мыслей в порядок с чашкой кофе и каким-нибудь десертом в тарелке после тяжелой недели.

Кстати, из десертов рекомендую всем попробовать блинчики и мороженое, они просто божественны. С чем их есть, тут уже посоветовать не могу, у каждого свой вкус и предпочтения.