Классические украшения, которые должны быть у каждой женщины

Классические украшения, которые должны быть у каждой женщины

Стилизация украшений является самой привлекательной частью процесса дополнения образа. Независимо от того, сколько и каких аксессуаров у вас имеется, этот процесс полностью захватывает воображение. Драгоценности и украшения могут быть достаточно дорогими, но их можно рассматривать и как отличную инвестицию. Вам не нужно много украшений, чтобы выглядеть шикарно и элегантно, особенно если у вас есть базовые украшения на все случаи жизни. Говоря о базовых украшениях, которые должны быть у каждой женщины, стоит упомянуть следующие варианты продуманной коллекции:

Бриллиантовые сережки-гвоздики. Иногда простая пара бриллиантовых сережек-гвоздиков — это всё, что вам необходимо для завершения образа. Бриллиантовые сережки-гвоздики придают легкое и элегантное очарование, которого нельзя добиться сережками с подвесками, сережками-капельками или сережками-кольцами.

Бриллиантовые сережки-гвоздики

Бриллиантовые сережки-гвоздики

Жемчужные сережки. Если бриллиантовые сережки для вас слишком дорогие, а вы хотите создать величественный и элегантный образ, не используя искусственные камни в украшениях, жемчужные сережки станут для вас идеальным вариантом. Они подойдут к более раскованным и при этом классическим нарядам, смотрятся роскошно и привлекательно.

Жемчужные сережки

Жемчужные сережки

Сережки-кольца. Для тех, кто создает образ в стиле кэжуал, сережки-кольца подойдут оптимально. Подберите сережки-кольца среднего размера, которые не будут мешать при повседневной деятельности и не будут препятствовать комфорту в образе.

Сережки-кольца

Сережки-кольца

Часы в мужском стиле (классические). Классические часы с механическим циферблатом являются отличным приобретением в коллекцию базовых украшений. Они не только функциональные, но и смотрятся чрезвычайно стильно и дорого. Классические часы позволят создать изысканный и гламурный образ, который будет уместен и в повседневной стилизации.

Часы в мужском стиле

Часы в мужском стиле

Тонкие цепочки. Тонкие цепочки на шее или на запястьях в качестве браслетов всегда являются предпочтительным вариантом для тех, кто подбирает классические базовые украшения на все случаи жизни. Тонкие цепочки легко сочетать и смешивать между собой и с другими украшениями. Они универсальны и подойдут на каждый день. Добавьте простую подвеску к тонкой цепочке на шее или браслету, и вы предадите чувство стиля и личное настроение в образе.

Тонкие цепочки

Фамильные украшения. Их не нужно носить каждый день, но иметь в своем арсенале украшений обязательно. Такие украшения надевают для важных мероприятий, семейных событий и церемоний. При выборе семейных украшений вы никогда не ошибетесь в стилизации. У вас нет семейных украшений? Значит, пришло время основать традицию их передачи следующим поколениям.

фамильное кольцо

Комментарии: 2

  1. Одно дело, когда эти украшения лежат в шкатулке, а другое, когда ты их носишь с радостью. Меня никто не заставит носить часы в мужском стиле или серьги кольцами. Ну, не нравятся мне эти вещи. Думаю, что это тот случай, когда каждый сам вправе решать, что должно быть на шее или в ушах.

  2. Одно время сережки-кольца носили все. Видимо, других то время купить было невозможно. Мне как-то не довелось обзавестись большими кольцами, но маленькие в моем арсенале есть. Но больше всего люблю серьги с камнями. Их могу носить, не снимая.