В моде обувь на невысоком каблуке

Шпильки сошли с первого места модного пьедестала — по крайней мере, в 2010 году. Вместо них миллионы женщин уже очарованы обувью на невысоком тонком каблучке. Теперь носить любимую одежду и смотреться стильно можно не только в сочетании с высоким каблуком. Эта волна стиля отправляет нас в 50-е года, когда мелкие детали, заметные на подиуме, в сочетании с дополнительными украшениями преобразили простую и подчас считавшуюся непривлекательной и неженственной обувь в произведение искусства, как вы уже заметили на этих фотографиях.

Дайте своим высоченным шпилькам отдохнуть и отдайтесь последним тенденциям обуви в форме небольшого тонкого каблучка, которую дизайнеры превратили в незаменимую обувь сезона. Хоть некоторым будет не по душе променять высокие шпильки на этих малюток, теперь всегда есть альтернатива надеть удобную и в то же время супер-стильную обувь. Если вы решились попробовать ее, запомните эти стильные советы, которые оживят вашу внешность модной чертой и обеспечат своевременность и современность вашего образа. Это — сложная тенденция текущего сезона и года, поэтому для таких изменений и покупки одного из самых модных видов обуви для завершения вашего образа, от вас могут потребоваться смелые решения. Тенденции 2010 года в отношении невысокого тонкого каблука нацелены на предоставление дамам привилегии отказа от убийственных шпилек хотя бы на несколько случаев, но в то же время выглядеть модно.

Обувь на невысоком каблуке Обувь на невысоком каблуке

Женщины, склонные к полноте будут рады включить такую обувь в свой гардероб, ведь эксперты уверяют, что эти невысокие каблуки добавляют нашей фигуре ровные и пропорциональные линии. Если шпильки имеют свойство удлинять фигуру, эта обувь подчеркнет женственность и привлекательность наших форм. Кроме того, вы можете добавить еще более привлекательности с помощью хорошенького платья или юбки. Выбирайте эту обувь, если вы хотите с ее помощью показать вашу красивую фигуру или плавные и мягкие женственные формы.

Обувь на невысоком каблуке Обувь на невысоком каблуке

В английском языке эти каблуки называются «каблуками котенка». Действительно, они помогут вам чувствовать себя уверенно при активном образе жизни. Эта обувь также идеальна для занятий по тренировке навыков красивой походки и воссоздания образов 50-60-х годов. Выбирайте высоту каблука в соответствии со своими предпочтениями. Эта обувь также идеальна как лучшая альтернатива для тех, кто постоянно носил обувь без каблука, и теперь хотел бы правильно и безболезненно перейти на высокий каблук.

Обувь на невысоком каблуке Обувь на невысоком каблуке

Не думайте, что вы найдете на рынке изъеденные и устаревшие модели. Вы будете очарованы стильными элементами этой обуви, узорами, линиями, дополнительными деталями, которые полностью будут сочетаться с вашим современным образом. Эта модная, обязательная в этом сезоне обувь легко войдет в гармонию с остальным обновленным гардеробом и даст вам попробовать на себе заманчивые и более урбанистические элегантные тенденции. Молнии, кружева, другие украшения сделают вашу обувь одну в своем роде, которая, к тому же, подходит к любому возрасту.

Обувь на невысоком каблуке Обувь на невысоком каблуке

Кроме того, если у вас есть достаточно мужества и чувства стиля, вы можете экспериментировать с новой тенденцией, которая диктует нам носить обувь с летними носочками. Попробуйте найти правильно сочетание носков с новой обувью на невысоком каблучке. Благодаря своим качествам напоминать модные тенденции прошедших десятилетий, эта обувь будет лучшей основой для освоения новой стильной волны. Подберите цвет носков к дизайну своей новой обуви, собрав воедино лучшее сочетание дизайна и цвета. Не бойтесь добавить аксессуары к летнему платью с цветочным узором или стильным блестящим шортикам и создайте лучший образ в этом сезоне.

Комментарии: 2

  1. Я считаю, что обувь на невысоком каблуке актуален тогда, когда у женщины на руках маленький малыш. Ведь есть же женщины, которые привыкли всегда носить обувь на высоком каблуке, а после рождение ребенка в такой обуви тяжело ходить с малышом на руках. Обувь с невысоким каблуком становится выходом в такой ситуации.

  2. Тоненькие высокие шпильки не сможет заменить ни один красивый каблук. Конечно это женственно и элегантно, но не выглядит так эффектно, как девушка в туфлях на шпильках. Скорее можно назвать маленький каблук обувью для повседневной носки, но для вечеринок она никак не подойдет.