В моде кислотный желтый цвет

В наступающем модном сезоне 2010 года неоновые и яркие, живые цвета, несомненно, занимают очень важную нишу. Кислотно-желтый цвет стал безумно популярным в весеннем сезоне 2010 и, кроме того, начал отлично сочетаться с классическими аксессуарами. Если вы любите выглядеть уверенно и независимо или же просто стремитесь встретить наступающее теплое время во всеоружии, эта статья для вас. Взгляните на некоторые советы и подсказки, которые послужат вам для собственного вдохновения и создания неповторимого, чарующего образа. Величайшие дизайнеры, такие как Майкл Корс, Сальватор Феррагамо и Мэтью Уильямсон, с удовольствием и радостью включают яркие цвета в свои новые коллекции.

В моде кислотный желтый цвет

Цветущий сезон славится бесконечными цветочными композициями. Это без труда можно заметить, лишь взглянув на подиум. Однако назвать эти милые яркие вещицы простыми возьмется далеко не каждый. И это неудивительно, ведь дизайнеры приложили немало усилий и хитростей, дабы придать им эксклюзивный и изысканный вид. Более того, модельный ряд таких вещей – очень разнообразен, и именно поэтому они подойдут как знаменитостям, так и обычным людям, не стремящихся выглядеть излешне кричаще.

Кислотно-желтые коллекции сезона 2010 года добавили в себя некую ауру футуризма, что, несомненно, придает им особый шик и элегантность. Взглянув на подиум, мы увидим множество прекрасных моделей в легчайших платьях, а также удивительной красоты брюках и других элементах вызывающей неизменное восхищение одежды. Все эти платья, юбки, брюки и пр. прекрасно адаптировались к новым тенденциям моды, приняв жизнерадостные оттенки и краски. Кроме того, наличие таких цветов в одежде позволяет говорить о такой тенденции как: «освобождение от всяческих запретов и ограничений» — то есть о настоящей свободе самовыражения в одежде. Для многих это является немаловажным.

Теплая погода служит идеальным фоном для ношения такой яркой одежды, особенно если добавить к ней красивые аксессуары. Следует сказать, что аксессуары могут быть как классическими (создавая контраст с одеждой и подчеркивая ее наиболее выигрышные моменты), так и совершенно необычными, под стать самой одежде. Словом, вы можете варьировать украшениями, ремнями, сумочками в зависимости от ситуации. Не бойтесь экспериментировать!

В моде кислотный желтый цвет

В моде кислотный желтый цвет

В моде кислотный желтый цвет

Помните, что ношение ярких вещей требует от вас особой уверенности в себе. Знаменитый дизайнер Мэтью Уильямсон предлагает носить яркий верхний элемент одежды (топ или рубашку) в сочетании со стильными джинсами и модной сумкой. И, конечно, высоченным каблуком.

Джонатан Сандерс также уважает яркие, вибрирующие цвета, в том числе, кислотно-желтый. Выдающийся привлекательный внешний вид при этом будет зависеть от грамотного сочетания дополнительных деталей с одеждой. Главное ударение в нынешнем сезоне делается на женственность и утонченность.

Немаловажным моментом может оказаться собственный тон нашей кожи. В совокупности с желтым цветом он может давать разные эффекты. Например, тем девушкам и женщинам, цвет кожи которых нельзя назвать загорелым или смуглым, а скорее, бледным, не рекомендуется злоупотреблять слишком кричащими, жизнерадостными расцветками. В этом случае предпочтение лучше отдать более спокойным, нежным, пастельным тонам (светло-желтый, лимонно-желтый и т.п.). И наоборот, тем, у кого кожа имеет более смуглый оттенок (оливковый, медовый, бронзовый и т.д.), очень рекомендуется надевать яркие цвета. Для них кислотно-желтый станет отличным решением!

Включите свою фантазию на всю мощь! Экспериментируйте с аксессуарами, макияжем, обувью – и ваш образ станет эффектным, модным и стильным!

В моде кислотный желтый цвет

В моде кислотный желтый цвет

В моде кислотный желтый цвет