Кинотеатр «Портал» в Кировограде

В Кировограде раньше было всего два кинотеатра, один из которых недавно закрыли, и остался только «Портал».

Кинотеатр «Портал» в Кировограде

Расположен он не в самом центре города, но в пешей доступности до него, внутри крупного торгового центра, где также находится круглосуточный супермаркет, ночной клуб, бильярд, теннис, пиццерия, аттракционы для детей и многое другое. Рядом с кинотеатром расположен просторный и большой паркинг.

Внутри есть кафе под названием «Moviebar» с удобными диванчиками, где можно выпить кофе или коктейль в ожидании сеанса.

В самом кинотеатре есть два зала: красный и синий. В одном из них можно просматривать фильмы в 3D. Побывав в этом кинотеатре, я теперь понимаю, почему закрыли старый, ведь здесь очень удобные, мягкие и большие кресла, а также есть диванчики билеты, на которые стоят дороже, чем на обычные места.

В фоле кроме кафе есть стойка, где продаются напитки и попкорн с разными вкусами. Однако цены на это удовольствие даже превышают стоимость билетов на некоторые сеансы, например, большой стакан около 70 грн., поэтому некоторые люди приловчились покупать напитки и еду в супермаркете на первом этаже. В дополнение к этому, в холе можно поиграть в игру на магнитном столе.

Заказать билет на фильм можно заранее позвонив по телефону, главное, прийти за 40 минут до начала сеанса и выкупить свою бронь. Стоимость билетов зависит от фильма, сеанса и других факторов в среднем она составляет 50–60 грн.