Кинотеатр «Победа» в Новосибирске

Кинотеатр «Победа» красиво и выгодно расположен в самом центре города Новосибирска — в трех минутах ходьбы от площади Ленина.

Кинотеатр «Победа» в Новосибирске

Соответствуя гордому наименованию — памятник архитектуры — «Победа» позиционирует себя как особенный кинотеатр. И организаторам действительно удается такую атмосферу передать: оригинальная подсветка на фасаде здания, 7 кинозалов, просторный холл в театральном стиле, удобные кассы, кино-кафе, большой кино бар, очень уютная кофейня. Но самый эксклюзив — это проходящие только здесь недели зарубежного кино, ленты короткометражных фильмов, арт-хаус, встречи с актерами и режиссерами.

В то время, когда в большинстве кинотеатров города идут одни и те же фильмы, в «Победе» часто можно найти для себя какое-то необычное кино. Так, из особенно запомнившихся фильмов, оставивших яркие впечатления, могу отметить документальный фильм о немецкой танцовщице «Пина: танец страсти», неоднозначное жуткое кино в стиле арт-хаус «Жить»; «Комната в Риме» — показ был на испанском языке с русскими субтитрами.

Если до сеанса еще остается время или, наоборот, после просмотра фильма уходить как-то не хочется, можно выпить чашку чая или кофе в кино-кафе. Здесь интересно оформлена стена — множеством портретов актеров прошлых лет, но почему-то как-то безлюдно и не так уютно, как в кофейне, также расположенной в самом кинотеатре. 10 минут пролетели до фильма пролетели незаметно: вежливый и улыбчивый персонал, отличный чай с мятой и удобные диванчики.

Если вы раздумываете, какой кинотеатр в городе Новосибирске посетить — выбирайте «Победу», не пожалеете!

Кинотеатр «Победа» в Новосибирске

Кинотеатр «Победа» в Новосибирске

Кинотеатр «Победа» в Новосибирске