Ким Кардашиан мертва — ради благотворительности

Нет, нет! Не падайте в обморок и не принимайте близко к сердцу. Всеми любимая звезда Ким Кардашиан легла в гроб только ради благотворительной кампании. Она сделала это, чтобы донести до сознания общественности проблему СПИДа.

Ким Кардашиан

Знаменитая 30-летняя армяноамериканка согласилась сыграть мертвую в гробу для участия в программе «Пожертвовать виртуальным миром» (Digital Life Sacrifice).

Смысл в том, что эта известная фотомодель пожертвует своими виртуальными аккаунтами в Facebook, Twitter в пользу больных СПИДом детей. 1 декабря – международный день борьбы со СПИДом. В этот день Ким «объявит» о своей цифровой смерти и оставит виртуальное завещание, накануне его озвучив. В нем звезда обещает не писать ни слова в социальных сетях, пока на счету фонда не накопится $1 млн.

Такое необычное действие достойно быть замечено мировой общественностью. К проекту присоединились такие знаменитости, как Lady GaGa, Джастин Тимберлейк, Usher, Дженнифер Хадсон, Элайджа Вуд, Серена Уильямс и другие. До тех пор, пока на счету специального фонда не будет $1 млн., они забудут, что такое общение в сети.

Рекламные слоганы гласят: «Ким пожертвовала своей виртуальной жизнью ради реальной жизни других, пораженных СПИДом в Африке и Индии. Посетите веб-страничку BuyLife.org или пошлите сообщение ‘KIM’ на номер ‘90999’, чтобы прямо сейчас выкупить ее жизнь».

Комментарии: 1

  1. не знаю кому как, но вид мертвой актрисы вряд ли кого т о побудит к решительным действия.м мне кажется нужно больше пропаганды против спида а не красочные ролики.