Необычные линзы для необычных случаев

Линзы — это всегда молодёжно и модно. Еще круче, если они цветные и необычные. Особенно кстати они, если намечается костюмированная вечеринка. Только линзы способны полностью дополнить желаемый образ.

Необычные линзы для необычных случаев

Всем известно, что обычные цветные линзы, не корректирующие, нельзя носить больше 12 часов. Глаза могут пострадать — появится воспаление и ощущение дискомфорта. Но для вечеринки они легки в использовании.

В магазинах для оптики представлен огромный ассортимент:

  • линзы, что светятся в темноте;
  • чисто чёрные;
  • с орнаментами и рисунками;
  • стилизованные под глаза животных.

Эффект при этом просто волшебный. Человек, надевший их, преображается мгновенно.

Необычные линзы для необычных случаев

Линзы для вечеринок

Они подходят на любой повод, а разнообразие их огромно. Но есть одно отличие линз для карнавала от линз для вечеринки: вторые светятся в темноте. Это сделано специально под огни, которые используются в ночных клубах. Линзы для карнавала рассчитаны на обычное освещение.

Весело и с рисунками на глазах

Линзы с рисунками всегда прекрасны. Но всё зависит от желаемого образа, который человек хочет создать:

  • Эльвира повелевает тьмой. Все с детства знают, кто такая прекрасная Эльвира из одноимённых фильмов. Все хорошо помнят ее кошачьи глаза. Так для воссоздания колдуньи подойдут яркие линзы зелёного цвета с кошачьим зрачком.
  • Повелительница вечного холода. Снежная королева должна быть холодна во всем, особенно во внешности. Её глаза должны завораживать и замораживать. Идеальным вариантом станут линзы с белой радужкой. О макияже также не стоит забывать. Но немного теплоты не помешает.
  • Героиня сказки Кэррола. Алиса, попавшая в страну чудес, была милой наивной девчушкой с васильковым цветом глаз. Здесь понадобятся линзы с нарочито расширенными зрачками.
  • Кровопийцы вышли в город. Вампиры — это обладатели шикарных глаз чёрного или красного цвета. Если не хочется изображать обычного кровопийцу, можно приобрести линзы с готическим орнаментом или сеткой капилляров.
  • Добрая фея из красивой сказки. Для такого образа подойдут глаза как у Элизабет Тейлор — фиолетовые, завораживающие и проникающие в самую душу. Можно проявить изобретательность и превратиться в техническую волшебницу из кибер-пространства.

Необычные линзы для необычных случаев

Линзы на один раз

Клубные линзы, которые светятся в темноте, требуют тщательной подборки гардероба. Макияж тоже должен быть продуманными. Все цвета должны сочетаться между собой.