Калининградский областной драматический театр

В череде серых будней всегда очень приятно и радостно найти несколько часов и посвятить их прекрасному. Калининградский областной драматический театр одно из культурно-досуговых учреждений нашего города. Открыв свои двери в далеком 1947 году, он быстро стал набирать популярность, а благодаря яркой игре актеров завоевал сердца не только жителей Калининграда и области, но и гостей города.

Калининградский областной драматический театр

Сегодня Драматический театр все так же востребован. Разнообразие репертуара потрясает: комедии, драмы, фарс, трагедии, трагикомедии, сказки для детей. В своем жанровом разнообразии Калининградский областной драматический театр не уступает и столичным. А яркая и талантливая труппа делает все, чтобы ни один зритель не уходил равнодушным.

Руководство театра делает все, чтобы поход на спектакль был не просто интересным, но и максимально комфортным: соответствующий театральному духу интерьер, удобные диванчики в фойе, быстрая работа гардероба, вкусный и недорогой буфет. Этот список можно еще долго продолжать, но главное нововведение 2014 года — дистанционная покупка и бронирование билетов. Это очень удобно, так как в ритме современного города не все могут найти время и посетить театральные кассы. Кроме того, в Драматическом театре созданы все условия для того, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья чувствовали себя комфортно: территория и зал оборудованы пандусами и перилами. Доброжелательный и вежливый персонал поможет всем гостям и в случае спорных вопросов все уладит. Это сделает ваш отдых от повседневной суеты приятным и запоминающимся. Я уже несколько раз посещала театр, всегда остаюсь довольна и точно знаю, что вечер прошел не зря!

Калининградский областной драматический театр

Калининградский областной драматический театр