Как влюбить в себя парня

Влюбленность – красивый мостик к настоящей любви! Влюбленность — состояние безумия, беспечности и легкости! И каждый, кто был когда-то влюблен, как наркозависимый, хочет вернуть эти ощущения вновь и вновь. Помни всегда, что влюбленность – чистое чувство, которое не стоит пачкать хоть чем-то не достойным, и выходящим за рамки этических устоев! А проще говоря, не нужно влюблять в себя ради игры, мести, спора и прочей чепухи. Ведь так можно искалечить психику молодому человеку! И потом у него на всю жизнь сложится негативное восприятие женщин, а в последствии он передаст его своим детям. Все начинается с обычной влюбленности и проявления неуважения со стороны девушки, а заканчивается – большой жизненной трагедией.

Но если парень все же тебе нравится, то вот три твердых шага на путь к его влюбленности.

Шаг 1. Все парни разные. Рокеры, панки, рэперы и прочие альтернативщики. Есть еще умники, ботаники, мажеры, спортсмены и т.д. Но кем бы он ни был, единство ваших интересов – залог дружбы, а дружба – залог влюбленности. Нельзя ненавидеть то, что любит он, и одновременно просить от него любви к себе. Нет, конечно, если он злоупотребляет алкоголем и все вечера проводит в сомнительных заведениях, то лезть в такой мир совсем не стоит. Тогда лучшим способом будет показать ему на своем примере, что есть что-то интереснее, занимательнее и, не мало важно, более девственное, чистое, правильное. Нужно стать для него ангелом, который протягивает ему руку некой «помощи».

Ну, а если общих интересов нет совсем? У всех есть что-то общее, за что можно «зацепиться» для сближения. Общие детские увлечения, один и тот же садик, школа, район, друзья, знакомые собаки ваших собак и прочее. Поищи, и делай шаг с протянутой рукой. И эта фраза не в переносном смысле! Мужчины скорее сближаются с женщинами, которые при первой встрече прямо протягивают руку и говорят: «Привет! Я Маша! Рада знакомству». Такой жест означает, что ты уверенна в себе и открыта к общению. Парни обычно теряются от жеста «прямой руки» со стороны девушки. И пока он будет находиться в состоянии растерянности, ты начнешь пропаганду вашего «родства душ». Первый шаг – сближение – сделан!

Шаг 2. Очень важно показать ему какая ты женщина! Речь идет не о половом вызове, не о предложении секса или замужества или того и другого вместе. Женщина – это все то, что «не мужчина»! Женщины носят юбки (длина здесь не главный показатель), красятся, пользуются женскими духами, ходят на каблуках. А еще женщины ранимы, имеют свой, женский, неповторимый, вкус во всем (музыке, живописи, ремесле, кулинарии, литературе), любят больше спать, меньше есть, думают о детях, семье, уважают родителей, и очень радуются мелочам! То есть задача номер два – указать ему на то, что в тебе есть загадка, изюминка. Многие гадают, что это за загадка такая? А она заключается в простой истине «Ты – женщина, а он – мужчина». Вы похожие и разные одновременно! Пожалуй, это не просто понять, но это необходимо каждую секунду чувствовать любому существу женского пола! Вот то, что ты можешь донести до него, что стопроцентно привлечет и его интерес, и его половой инстинкт, и его душевное одиночество, и его потаенное стремление к потомству.

Шаг 3. Не бойся быть активной! Эта активность должна заключаться не в прямых предложениях встречаться, а в создании условий для того, чтобы он делал предложения сам. Здесь тебе помогут подруги и фантазия!

И помни главное – мужчины, как любые самцы, чувствуют ложь. Не играй во влюбленность, а влюбляйся сама! И он наверняка ответит взаимностью!

Ольга Шарова