Как создать стильный дизайн ногтей

Как создать стильный дизайн ногтей

Если вы сами оформляете свои ногти, вы можете сэкономить довольно много денег. Вы не только будете восхитительно выглядеть, но и сможете менять дизайн ногтей, когда захотите, и вам не придется ждать в очереди своего сеанса маникюра. Взгляните на эти стильные типы дизайна ногтей и научитесь создавать свой собственный.

Искусство дизайна ногтей стало неотъемлемой частью ухода за внешностью, и женщины ни в коем случае не должны им пренебрегать, ведь оно может сильно повлиять на их красоту и стиль. Новые техники и инструменты дали возможность дизайнерам создавать самые разные восхитительные и изысканные образцы искусства оформления ногтей, захватывающие дух. Сделать подобный дизайн — удовольствие не из дешевых, так что если хотите разумно распорядиться своим бюджетом и в то же время выглядеть великолепно, попробуйте научиться создавать стильный дизайн самостоятельно. Так вы сможете носить на ногтях свой любимый рисунок, не тратя времени и денег.

Немного навыков и подходящие инструменты помогут вам воссоздать самый чудесный маникюр и показать свои творческие способности на своих восхитительных ногтях. Обращайте внимание на детали, потому что иногда именно мелочи делают дизайн совершенно особенным. Чтобы преподнести свои ногти самым лучшим образом, просмотрите эти образцы и попробуйте их повторить.

Красные ногти выглядят потрясающе. Кроме того они очень популярны в этом году, но если вы хотите получить сногсшибательный эффект, который будет выделять вас из толпы и привлекать к вам внимание, сделайте на ногтях большого и безымянного пальцев цветочный рисунок. Начните с придания ногтям нужной формы пилочкой, затем аккуратно нанесите основу, чтобы красный лак не запачкал ногтевое ложе. Возьмите специальную тоненькую кисточку для ногтевого дизайна, обмакните ее в белую акриловую краску и нарисуйте на ногтях крошечные цветочки. Легкие точные мазки – и прелестные лепестки готовы. Как только вы нарисовали лепестки, возьмите зубочистку и окуните ее в черный лак или акриловую краску, чтобы сделать стебельки и крошечные точки на лепестках. Приклейте стразы, которые добавят гламурного блеска, и закончите дизайн нанесением бесцветного лака поверх рисунка.

Как создать стильный дизайн ногтей

Черно-белый узор отлично подходит для официальных случаев, но не только. Придайте своим ногтям элегантность с помощью французского маникюра. Можно исправить любую ошибку ватным тампоном, смоченном жидкостью для удаления лака. Позвольте белому покрытию высохнуть, а потом обмакните тонкую кисточку в черную акриловую краску, чтобы нанести стильные волнистые линии и маленькие точки. Добавьте блеска или стразы и закрепите результат прозрачным покрытием, чтобы маникюр держался дольше и отличался особым элегантным лоском.

Как создать стильный дизайн ногтей

Гламурный блеск выглядит потрясающе, так что заставьте свои ногти сиять с помощью мерцающих лаков своих любимых оттенков. Покройте ногти бесцветным лаком, а затем с помощью тонкой кисти для рисования на ногтях равномерно нанесите блеск на кончики ногтей. Затем закрепите дизайн еще одним слоем прозрачного покрытия и позвольте ему высохнуть. Как только лак высох, возьмите стразы и клей для ногтей, и создайте изысканный узор на безымянном пальце, или, если хотите, на всех пальцах. Нанесите крошечную каплю клея на ноготь с помощью зубочистки и устройте на ней камешек. Повторяйте процедуру, пока желаемый дизайн не будет закончен. В завершение нанесите последний слой прозрачного покрытия.

Как создать стильный дизайн ногтей

Комментарии: 1

  1. Безумно нравятся ногти со всякими украшениями, стразами и необычными рисунками. Часто стараюсь что-то нарисовать на ногтях, иногда покупаю готовые наклейки. Если удачно подобрать, то со стороны и не видно, что это наклейка, а не рисунок.