Как соблазнить собственного мужа

Возможно, кто-то скептически приподнимет бровь, прочитав заглавие статьи, в то время как другие, наоборот, с интересом погрузятся в приведенный ниже текст. Все зависит лишь от того, знакома ли читателю такая ситуация, когда прожив вместе некоторое время (у кого-то это может быть пара месяцев, а у кого-то пара десятков лет), появляется между супругами, неважно расписанными официально, или живущих гражданским браком, некая отдаленность. Вроде бы все, как и прежде, и чувства-то есть, но вот нет былой тяги, искры или даже огня, пылающего в самом начале. В этом нет ничего удивительно, так как люди, живущие вместе, рано или поздно привыкают друг к другу, и каждая встреча со своей половинкой уже является не праздничным фейерверком, а обыденным повседневным делом. В такой ситуации, при желании, можно вернуть в ваши отношения страсть и яркость, и если мужчине для этого понадобится приложить очень много усилий (первое и самое сложное для мужчин – это вообще до такого додуматься), то женщинам достаточно будет лишь слегка изменить свое поведение и вспомнить былые привычки.

Почему из отношений уходят страсть и желание, которые были в самом начале?

Тут все очень просто: при первых встречах, на свиданиях, мужчина и женщина видели друг друга лишь при «полном параде» — то есть тщательно подобранный гардероб, макияж, прическа, маникюр… в общем, ухоженность с ног до головы во всех ее проявлениях. Все недостатки или даже просто недочеты внешности тщательно маскировались и старательно подчеркивались достоинства, неудивительно, что при таком подходе девушка казалась разве что не принцессой из сказки. А что же стало при совместной жизни? Макияж – только на выход из дома, прическа – и того реже, маникюр – по праздникам, а покупка новой, модной и красивой одежды и вовсе откладывается в долгий ящик. Вот и первая причина: исчез внешний лоск, и уже не всегда преподносит разум сопоставление любимой с принцессой, какая же принцесса может быть со спутанными волосами, бесцветным лицом и в протертых домашних штанах? Тут дело не в том, что у девушки чего-то нет или чего-то ей не хватает, а в том, что она уже просто лениться за собой ухаживать: цель достигнута – муж найден, можно расслабиться! Милые дамы – это ошибка, причем ошибка непростительная! Вы же хотите, чтобы любимый дарил вам цветы и конфеты, не только в первый месяц знакомства, но и на протяжении всей совместной жизни, так почему же вы не хотите делать ему приятное в ответ? Но это все касается того, как поддерживать взаимное влечение постоянно, а что же можно предпринять для сиюминутного соблазнения? Вот несколько безотказных способов, и уж если по какой-то причине один из них не сработает, всегда останется еще парочка секретов про запас.

Соблазнить собственного мужа «на скорую руку»

Способ первый (самый распространенный). Выберите день, когда у вас будет выходной (отпуск, отгул), а у вашего мужа рабочий день, забудьте на время о делах, устройте передышку от домашних забот и займитесь собой. Сходите в парикмахерскую, сделайте вечерний макияж, достаньте из недр шкафа или даже приобретите новый наряд красивый и сексуальный, надев под него только чулочки и «забыв» о нижнем белье. Довершающий штрих в виде туфель на высоком каблуке и… вы готовы к встрече мужа с работы. Как только он переступил порог, сразу ведите его в спальню, не стоит размениваться на афродизиаки при свечах, лучше как в небезызвестном анекдоте: «поужинайте любовью».

Способ второй («тонкий» намек). Выходя из душа, вы обычно кутаетесь в домашний халат? Забудьте. Сегодня вы лишь накиньте полотенце на не очень тщательно вытертое тело, можете поверить капельки воды на случайно приоткрывшихся аппетитных частях вашего тела не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Способ третий (экстрим на виражах). Ни один мужчина, в силу своих, природой заложенных особенностей, не откажется от необычного секса. Хотя не каждый решится претворить в жизнь свои мечты о занятии сексом в лифте или темной ночью на стадионе, но вот предложить такое неожиданное место, как кухонный стол или ванная комната, или прихожая – всегда можно. А лучше не просто предложить, а неожиданно начать приставать, в таком месте, самым наглым образом.

Способ четвертый (фантазийный). Ролевые игры присутствуют в сокровенных мечтах у абсолютного большинства мужчин, так почему бы не доставить вам обоим удовольствие, представ перед ним в костюме горничной или медсестрички, естественно в самом сексуальном белье или вовсе без него.

Вообще способов по соблазнению мужчин огромное количество и каждая женщина знает какой-нибудь свой, особенный, только вот почему-то с течением времени многие из них забывают, что муж – это как раз самый главный ваш мужчина и любовник, так что применять такие женские хитрости к нему не просто можно, но даже временами необходимо.

Елена

Комментарии: 3

  1. Спасибо автору за статью, Ваши советы действительно работают. У нас с мужем (женаты полтора года) наступил период какого-то сексуального равнодушия друг к другу… Я попробовала ваш фантазийный способ и вуаля! Мы снова занимаемся сексом как впервые дни, это ощущения чего-то нового, необычного… Хочу еще попробовать экстрим… ;-)

  2. Мы с мужем в браке вот уже три года и я согласна, что секс уже не тот, что раньше. Думаю если попробовать все четыре способа, то хуже не будет. Если замечу положительную реакцию мужа, то обязательно напишу об этом. Спасибо автору за полезную статью.

  3. Мы с мужем женаты около десяти лет женаты,не было никаких проблем,теперь у нас детки, мальчик и девочка,я стала довольно осторожной,не целую его как прежде часто и страстно, а он хмурится,иногда делает вид,что я перестала его интересовать,после статьи я теперь знаю как его порадовать)