Как сделать улыбку белоснежной

Как сделать улыбку белоснежной

Часто звезды и знаменитости прибегают к помощи различных экстренных и ненатуральных средств, чтобы поддерживать белоснежное состояние зубов. Мы наоборот сделали для вас подборку средств и приемов, которые позволят сохранить улыбку белоснежной, не прибегая к экстренным средствам. Эти простые действия преобразят вашу улыбку, сделают ее сияющей и белоснежной. Используйте только самые лучшие и проверенные средства.

Существует целый ряд факторов, которые могут испортить ваш образ. И один из них, несомненно, желтизна и серый налет на зубах. Если вы задались целью превратить улыбку в белоснежную, вам следует рассмотреть несколько различных методов и приемов, которые рекомендуют профессионалы.

Вам не потребуются какие-то дополнительные приспособления или продукция, чтобы сделать улыбку голливудской. Почему бы не поэкспериментировать с менее радикальными методами и техниками, которые используют знаменитости, чтобы сохранить зубы в безупречном сияющем состоянии. В данной ситуации все, что вам потребуется – это обновить привычный ритуал ухода за зубами и полостью рта несколькими полезными советами, которые подсказывают профессионалы, и которые уже протестированы самыми выдающимися знаменитостями Голливуда и музыкального олимпа. Ознакомьтесь с этими полезными подсказками, и превратите улыбку в один из незаменимых аксессуаров вашего образа.

Гигиена

Уделите особое внимание гигиене зубов и полости рта. Используйте качественную и эффективную продукцию по уходу. Подбирайте зубную щетку и пасту с учетом состояния ваших зубов и полости рта.

К тому же старайтесь не употреблять в пищу продукты, частички которых застревают между зубами и портят естественный безупречный оттенок ваших зубов, ослабляя защитный слой зубной эмали.

Как сделать улыбку белоснежной

Коричневая или красная помада

Макияж является одним из эффективных средств, которое поможет визуально улучшить цвет ваших зубов и сделать их намного белее обычного. Избегайте пользоваться коричневой и медной помадой и блеском – это первый шаг к поставленной цели. Коричневатые тона негативно отражаются на оттенке ваших зубов, делая их даже желтее, чем они есть на самом деле.

Красная помада, наоборот, подчеркивает белизну зубов посредством контрастного сочетания. Если вы хотите немедленного эффекта, то лучший выход – накрасить губы красной помадой. Остается только подобрать наряд и остальной макияж под яркие губы. Такой же положительный эффект имеет помада с синеватым или голубоватым отливом. Красная помада сейчас на пике модных тенденций, поэтому черпайте вдохновение в ярких образах мировых знаменитостей.

Искусственный загар

Не новость, что часто звезды прибегают к помощи искусственного загара, чтобы придать коже нежный золотистый оттенок. Если вы уже не раз пользовались подобным средством в этих же целях, то можете использовать искусственный загар также для того, чтобы подчеркнуть белизну зубов. Если вы все же хотите сохранить естественный оттенок кожи, попробуйте загорелый макияж как средство для экстренных ситуаций, в которых вы хотите подчеркнуть идеальную белизну улыбки.

Придать коже нежный загорелый оттенок можно с помощью бронзера и золотистых румян. Кожа приобретет более темный тон, на фоне которого улыбка засияет белизной.

Пищевая сода

Пищевая сода – одно из самых эффективных и проверенных домашних средств для отбеливания зубов. Если вы хотите голливудскую улыбку, попробуйте два, три раза в неделю чистить зубы пищевой содой, пока не получите желаемый результат. Нанесите на зубную щетку немного соды и почистите, как обычно. Прополощите рот теплой водой. Повторяйте процедуру каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

Автор: Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *