Как пообедать на работе

Большинству трудящимся приходится обедать на работе. Начинающие работники полагают, что если утром поплотнее позавтракать, то можно дотерпеть до ужина. Это неверная точка зрения. Во-первых, будет преследовать чувство голода и во второй половине дня будет не до работы. Кроме того, такой образ питания приведет к набору лишнего веса.

Как пообедать на работе

Некоторым повезло и они могут посещать столовую предприятия. Это неплохой вариант, но далеко не все организации имеют возможность организовать приготовление пищи для своих работников.

Другие сотрудники ходят в близлежащие кафе. Этот вариант тоже не всегда возможен. Если организация находится на окраине города, то там обычно нет предприятий общественного питания. Те, кто работает в центре, не всегда могут себе это позволить из-за высоких цен в таких кафе. Кто-то предпочитает приносить готовую еду из дома и разогревать ее в микроволновой печи. Есть еще один способ поесть на работе вкусно и недорого — это заказать обед в офис с доставкой.

На данный момент на рынке работает множество компаний, предлагающих привезти горячую еду в заказанное место. Существует минимальная сумма заказа, поэтому надо объединиться с коллегами, чтобы воспользоваться такой возможностью. Если убедить их на совместный обед не удалось, не беда. Возможно что офис находится по пути, поэтому доставка окажется возможной. Этот момент надо уточнить в компании, занимающейся поставкой обедов. Все блюда доставляют в индивидуальных контейнерах в специальных термосумках. Это обеспечивает возможность есть горячую пищу. Контейнеры можно разогревать в микроволновке, поэтому не страшно, если из-за неотложных дел не удается сразу приступить к обеду. При заказе на определенную сумму доставка будет бесплатной. В какое время будет осуществлен обед в офис с доставкой обговаривается с менеджером по телефону. Обычно временной интервал составляет от 1 до 3 часов.

Имеется определенное меню на неделю. Оно несколько отличается от тех блюд, что предлагается в ресторанах, но зато цена более доступна. Можно выбрать желаемый набор. Как правило, это 2-3 варианта первого, несколько видов салатов, гарниров и второго, десерты, соки и шоколад. Некоторые компании предлагают комплексный набор. В него входит первое, второе с гарниром, салат или закуска и напиток.

Можно воспользоваться услугами такой компании, если хочется устроить небольшой корпоратив в офисе, отметить удачную сделку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *