Как отлично выглядеть в купальнике

Как отлично выглядеть в купальнике

Выбор идеально подходящего именно вам купальника, как известно, дело непростое. Купальник характеризуется тем, что может ненароком подчеркнуть те женские особенности фигуры, которые мы стремимся спрятать! Но вместо того, чтобы расстраиваться и паниковать, обратите свое внимание на нижеследующие советы и узнайте больше о том, как выглядеть привлекательно и потрясающе в купальнике!

Наши вкусы и форма нашего тела — вот определяющие факторы, которые следует учитывать при выборе купальника, чтобы чувствовать себя очаровательно и уверенно. Если вы будете чувствовать сами себя уверенно и неотразимо, это чувство неизменно передастся окружающим. Поэтому забудьте о ненужных комплексах!

Постарайтесь объективно оценить: какие ваши черты следует демонстрировать на пляже, а какие следует скрыть. После этого приступайте к выбору бикини.

Начните спортивные тренировки, чтобы придать вашему телу нужный тонус, вне зависимости от вашего веса. Тренировки придадут вам уверенности в себе и энергия будет лучиться в ваших счастливых глазах. Кроме этого, физические упражнения помогут уменьшить целлюлит — а это, как известно, один из самых ужасных факторов для женщин, мешающих им наслаждаться отдыхом на побережье. Другой неплохой способ замаскировать целлюлит — это загореть! Помните про безопасный и простой способ приобрести симпатичный естественный загар перед посещением пляжа — это крем-автозагар.

Как отлично выглядеть в купальнике Как отлично выглядеть в купальнике

Если вас смущает ваш вес или форма тела, отдайте свое предпочтение сдельному купальнику — ему будет под силу скрыть наименее выигрышные моменты в фигуре. Красивого вам лета! Проблемы с тонкостью талии? Не отчаивайтесь? Все тот же закрытый купальник неплохо справится с этой проблемой. Однако не забывайте о том, что различные рисунки и даже вертикальные линии, а также пояс не рекомендуются в области талии, так как это может сделать вашу фигуру непропорциональной.

Многие девушки и женщины зачастую страдают от такой проблемы как чересчур «тяжелая» нижняя часть тела, то есть слишком объемные бедра. В этом случае отличным выбором для вас станет купальник, скроенный в форме прямоугольника (трусики-шортики). Купальник, украшенный милой короткой юбочкой также станет для вас хорошей находкой. Другим решением может стать выбор купальника в стиле push up. Тогда, без сомнения, все внимание окружающих будет приковано в верхней части вашего тела, и отвлечет их от бедер. Еще один полезный совет: если ваши бедра излишне полные, вместо светлых тонов купальника выбирайте темные — это сделает вас визуально стройнее. Кроме того, вы можете смело надевать парео на ваш купальник — в этом случае силуэт также приобретает стройность и изящность линий.

Как отлично выглядеть в купальнике Как отлично выглядеть в купальнике

Говоря о верхней части купальника, следует задуматься о внешнем виде вашей груди. В зависимости от этого будет делаться выбор. Если у вас роскошный бюст, то прятать его под излишне закрытым купальником не стоит. Наоборот, приобретите такой купальник, который ненавязчиво, но в то же время очень сексуально подчеркнет вашу красивую грудь. Вам не нужен верх купальника с чашечками или даже с push up, ведь и без них ваша фигура будет смотреться отлично. Для тех, у кого маленькая грудь, рекомендуется одевать верхнюю часть купальника с чашечками, а также неплохо выглядит фасон купальника в форме треугольника. При выборе правильного купальника не забывайте о качестве ткани, из которой он выполнен!

Таким образом, как видно, существует огромное множество вариантов и возможностей выглядеть потрясающе на пляже. Учтите все полезные советы и наслаждайтесь летом!