Как одеться на каток?

Как одеться на каток?

Каникулы пролетели, а нам совершенно не хватило времени пойти покататься на катке. Не беда, для этого вполне подойдут выходные, которые тоже можно провести необычно и ярко. Несомненно, на каток нужно одеться тепло и удобно. Как же это сочетать с модой и стилем? Вот несколько советов по поводу такого сложного, но вполне возможного сочетания.

Пальто. Не устанем повторять, что в зимние дни нет ничего теплее пуховика. Пух задерживает тепло и пропускает воздух, так как является самым натуральным утеплительным материалом. В таком пальто и не замерзните, и падать не так больно будет. Многим нравится черное пуховое пальто, но есть множество других, не менее элегантных расцветок, например, морские оттенки. Трендовая деталь на таком пальто сейчас – это меховая окантовка на капюшоне.

Джинсы. За лето мы привыкли, что желтый и белый прочно закрепили за собой статус модных цветов. Но они ни как не хотят сходить с пьедесталов и не дают никаких шансов другим цветам и зимой. Поэтому смело можете одевать джинсы желтых или белых оттенков, но если Вы хотите более соответствовать сезону, выберите насыщенные, нейтральные тона.

Шарф. Сейчас очень модно носить клетку, особенно сочетая ее с другими узорами, например, как в нашем варианте сочетания с полосатой кофточкой. Секрет в том, чтобы в этих двух разных узорах совпадала общая цветовая гамма и хотя бы конкретно один оттенок.

Рукавички. Конечно же, перчатки намного удобней. Но в них есть какой-то особый шарм. Шарм юной, милой школьницы. А шоколадный оттенок перчаток в нашем примере как раз соответствует всему ансамблю для похода на каток.

Видео: о том, как одеться на каток, в рубрике «Модные советы» программы «Модный приговор»

Комментарии: 4

  1. Как по мне, то в джинсах кататься на коньках не очень удобно. И движения немного сковывают и снег, если упадешь оставляет мокрые неприятные следы. На каток надеваю лыжный костюм. Во-первых, потому что он специально предназначен для занятий спортом на свежем воздухе, а во-вторых, потому что он в случае чего легко стирается и не промокает.

  2. А я считаю, что на каток удобно в джинсах и свитере, либо в спортивном костюме. Но я в основном хочу на каток в первом предложенном мною варианте. А одевать лыжный костюм не вижу смысла. Он нужен в горах, а не на катке.

  3. Нужно надеть что-то удобное в первую очередь. Идеальным вариантом станут джинсы и пуховик. Вместо джинсов подойдут какие-то другие удобные штаны. Вместо пуховика также подойдет дубленка, но коротенькая. Юбка точно не стоит надевать.

  4. Мне тоже вполне удобно в джинсах, но можно надеть и ласины и теплую тунику и смотрится хорошо, и кататься удобно. А вместо различных пуховиков вполне удобно надеть зимнюю дутую жилетку, совершенно не стесняет движения.