Как носить жакет

Как носить жакет

Как только вы замечаете признаки приближающейся весны, вы начинаете менять пальто на более легкую весеннюю одежду. Вы не знаете, как носить жакеты? Жакеты — действительно популярный элемент гардероба нынешнего сезона. Они дарят дополнительное тепло в те дни, когда температура падает, и в то же время являются шикарным и элегантным компонентам, который может украсить содержимое вашего шкафа. Обратите внимание на кардиган и добавьте универсальности вашему стилю!

Нет никакой необходимости тратить много денег, чтобы создать более универсальный образ. Всего один жакет может подчеркнуть множество вещей из вашего гардероба, вдохнув в них новую жизнь. Подготовьте одежду, которую собираетесь одеть днем и наденьте жакет, подходящий к выбранному стилю. Например, сочетайте жакет (кардиган) с ремешком и узкой строгой юбкой и элегантной шелковой рубашкой. Вы также можете удачно совместить простое, незамысловатое и очень женственное платье со свободным кардиганом. Это будет выглядеть особенно роскошно, если кардиган не застегивать. Поиграйте с творческими идеями и дайте волю своей фантазии.

Сочетайте кардиган с джинсами и брюками. Чтобы добиться богемного облика, носите жакеты с джинсами и рубашками неофициального стиля. Кардиган с длинными рукавами смотрится сногсшибательно вместе с длинной рубашкой и узкими джинсами в обтяжку. Дополните ваш образ высокими сапогами или же плоскими туфельками-балетками. Чтобы добавить изюминку к вашему образу, попробуйте носить укороченный кардиган с широкими брюками. Более длинные жакеты, в свою очередь, могут выглядеть действительно симпатично в сочетании с джинсами с заниженной талией, а также разнообразными ремешками.

Как носить жакет Как носить жакет
Как носить жакет Как носить жакет

Обратите особое внимание на модные ремни — это важный аксессуар, неизменно привлекающий много внимания. Чтобы придать вашему имиджу совершенно новое настроение, используйте ремень — будь он широкий или узкий. Это удивительный способ для невысоких людей подчеркнуть их талию. Идей и замыслов может быть бесконечно много, поэтому не стесняйтесь дать волю своей фантазии и удивите друзей и близких вашим уникальным модным вкусом.

Зачастую возникает вопрос: носить кардиган застегнутым или расстегнутым? Вариантов может быть несколько. Вы можете расстегнуть несколько пуговиц на вашем жакете, оставить его вовсе не застегнутым, а также застегнуть на все пуговицы. Для более неофициального стиля вы можете оставить несколько верхних пуговиц не застегнутыми, чтобы подчеркнуть линию вашей шеи и сделать акцент на аксессуарах. Очень оригинальным решением будет застегнуть лишь две-три верхних пуговицы для создания поистине привлекательного неформального образа.

Как носить жакет Как носить жакет
Как носить жакет Как носить жакет

Вспомните ретро-стиль. Для небольшого ретро-флера добавьте брошь или забавный корсет к вашей любимой кофточке, или набросьте шарф для более модного образа.

Поиграйте с цветом, узорами и украшениями. Свитера и кофточки нейтральных цветов (черный, бежевый, белый, коричневый) — необходимый и неотъемлемый компонент гардероба современной женщины. Чтобы внести немного ярких красок, отдайте свое предпочтение кардигану веселых, жизнерадостных тонов. Не забудьте добавить к вашему образу красивые аксессуары и изящные сумочки.

Как носить жакет Как носить жакет

Таким образом, как видно в нынешнем весеннем сезоне 2010 года кардиганы уверенно занимают свою нишу в модном мире. Помните о том, что выбрав для себя тот жакет, который наиболее выигрышно подчеркнет вашу индивидуальность и красоту, вы неизменно добьетесь привлекательного, эффектного и бесспорно положительного результата — восхищения окружающих и собственного комфорта и уверенности в себе.