Как носить «шотландку»

Как носить «шотландку»

Скучаете по 90-ым и их стилю гранж? Если да, то наряды в клетку-«шотландку», безусловно, должны попасть в ваш осенний гардероб. Взгляните на наши советы, которые подскажут, как носить шотландскую клетку, и возьмите их себе на заметку!

Как носить рубашки в «шотландку»

Возможно, вы не уверены в том, как правильно носить одежду в клетку-«шотландку». В таком случае знайте, что есть множество способов носить этот принт, и можно начать с рубашек в шотландскую клетку. Если вы хотите выглядеть женственно, можно скомбинировать рубашку в «шотландку» с шелковой юбкой, накидкой с капюшоном и парой туфель на каблуках. А вот если вам ближе мальчишеский стиль, можно надеть фланелевую рубашку в шотландскую клетку с черными узкими джинсами, вязаным свитером и кроссовками.

Как носить юбки в шотландскую клетку

Юбка в «шотландку» — еще одна великолепная вещь, которую смело можно положить в корзинку для покупок этой зимой. Итак, нужно знать, что есть несколько способов носить шотландскую юбку. Например, наденьте к ней красивый однотонный хлопчатобумажный топ с длинными рукавами и туфли на каблуках в стиле 90-ых, напомнив остальным о Мадонне и ее бунтарском стиле, сделавшим ее иконой моды.

Как носить «шотландку»

Как носить «шотландку»

Как носить «шотландку»

Советы женщинам, как правильно носить шотландскую клетку

Нужно что-то более простое и повседневное? Тогда можно надеть красивое платье в «шотландку» с темными легинсами, подчеркнув талию кожаным ремнем. Дополните наряд золотыми серьгами или ожерельем, и вы поразите своих друзей уникальным чувством стиля.

Подходящие аксессуары

Аксессуары могут полностью изменить общий вид наряда, сделать обычный ансамбль абсолютно неповторимым. Итак, отличная модная идея: возьмите шарф в шотландскую клетку, сумку или даже ремень, которые замечательно дополнят простой наряд. Можно скомбинировать джинсы синего цвета с белой футболкой и красивым шарфом в «шотландку» — вы будете выглядеть восхитительно!

Как носить «шотландку»

Как носить «шотландку»

Как носить «шотландку»

Автор: Юлия