Как носить рубашку своего бойфренда?

Как носить рубашку своего бойфренда

Очень многие девушки и женщины находят массу вдохновения в надевании одежды своего любимого молодого человека. Мужская одежда — крайне комфортна и выглядит на самом деле стильно и круто. Если вы устали от узких топов в обтяжку, будьте готовыми к тому, чтобы надеть рубашку своего бойфренда и создать модный, неформальный образ. При условии, что вы будете носить их правильно, они могут стать настоящим изюминками вашего гардероба. В наступившем сезоне мужская рубашка немного большего размера, чем ваш собственный, является «горячей» тенденцией в продолжение яркой моды 90-х.

Мужские рубашки выглядят бескрайне мило и стильно на девушках и женщинах. Мужские рубашки уверенно занимают свою нишу в женском гардеробе, играя более значительную роль, чем, например, мужские джинсы. Обычно мужчины полагают, что женщина, носящая мужскую одежду — очень чувственна, обворожительна и сексуальна, а женщины в свою очередь наслаждаются комфортом и свободой, которую дарит им мужская одежда. Вам нравится эта идея? Вы желаете носить мужскую одежду и при этом сохранять свою женственность? Взгляните на нижеследующие советы и узнайте, как добавить неуловимую элегантность и нежность образа при носке мужской рубашки.

Как найти и выбрать правильную мужскую рубашку?

Как носить рубашку своего бойфренда

Следует отметить, что женское тело устроено таким образом, что мужские рубашки на нем сидят практически всегда идеально. Однако для создания более оригинального и свежего облика обратите свое внимание на рубашки на несколько размеров больше, чем те, которые вы купили бы сами. Модная мужская рубашка в женском гардеробе должна быть удлиненной, подобно тунике. Не беспокойтесь, если при этом она выглядит на вас немного мешковатой — в этом и состоит особый шик нынешнего модного сезона.

Как ее носить?

Как носить рубашку своего бойфренда

Чтобы достичь наиболее женственного, нежного образа, сочетайте мужскую рубашку с джинсами в обтяжку (а также леггинсами или джеггинсами (производное понятие от слов «джинсы» и «леггинсы», появившееся в модном лексиконе не так давно). Помните, что ваша главная задача — не выглядеть мужественно и грубо, а шикарно, гламурно и актуально! Не переборщите с «мужскими» элементами. Узенькие брючки вместе с рубашкой станут хитом этого сезона. Убедитесь при этом, что выбранная вами рубашка достаточно длинная. Можете добавить яркие аксессуары и украшения: ремни, длинные бусы, браслеты и т.п.

Делай так:

Как носить рубашку своего бойфренда

Для ретро-стиля сочетайте мужскую рубашку с брюками или джинсами с завышенной линией талии. Кроме этого, вы легко можете надеть короткие джинсовые шорты (а также обрезанные самостоятельно джинсы) с одной из таких рубашек. В более жаркую погоду, закатайте на рубашке рукава — и получите шикарный неформальный стиль уверенной в себе привлекательной леди. Можете попробовать надеть мужскую рубашку с мини-платьем — удивительное сочетание дарит образ женственности и хрупкости, и в то же время дерзости и смелости! Чтобы создать яркий образ «плохой девочки», сочетайте рубашку с узкими джинсами и кожаным пиджаком. Более того, не забывайте экспериментировать с цветом рубашек.

Не делай так:

Никогда не сочетайте мужскую рубашку с широкими джинсами и брюками, а также с мужскими джинсами. Иначе можете «добиться» обратного эффекта: не женственного и уверенного в себе, а, наоборот, грубоватого и «неотесанного».

Таким образом, мужские рубашки могут стать неотъемлемым элементом гардероба любой женщины, которая стремится выглядеть стильно, модно, женственно и в то же время смело и немного дерзко. Не бойтесь экспериментировать. Удачи вам в выборе.