Как носить неоновые цвета

Как носить неоновые цвета

Одежда цвета неона может таить в себе опасности, если не знать некоторых принципов сочетания и украшения кислотно-зеленого, мутно-неонового, розового или электрического голубого цвета. И хотя попытки модных дизайнеров реанимировать стиль 1980-х весьма удивляют, многие люди воспринимают их идеи с восхищением. Рассмотрим на примерах, как стоит носить неоновые цвета с некоторыми модными новинками!

Неоновые цвета больше не считаются признаком дурновкусия в моде. Модницы могут экспериментировать с бесконечной палитрой цветов в этом сезоне, создавая образы, которые требуют огромного мастерства. Попробуйте украшения неонового цвета, одежду или хотя бы сделайте маникюр такого оттенка. Только прислушайтесь к нашим советам, чтобы не выглядеть нелепо с яркими цветами в вашем образе.

Одежда ярких цветов сморится рискованно, если ее не уравновесить одеждой нейтральных или более простых оттенков. Черный, белый, бежевый или хаки будут отличным выбором, например, в том случае, если вы хотите надеть кислотно-зеленую или электрическую синюю блузку с черными узкими джинсами.

Как носить неоновые цвета

Подбор украшений тоже очень важен. Одного аксессуара неонового цвета будет достаточно, чтобы создать нужную атмосферу. Не портите вид еще и ободками или браслетами такого же цвета. Выберите сережки нейтрального цвета, простенькие ювелирные украшения или украшения из серебра в минималистском стиле. Это придаст яркости вашему образу.

Неонового цвета платья хорошо сочетаются с пробковыми аксессуарами и белыми сумками. Розовые, желтые, неоново-оранжевые платья идеальны для лета, они подчеркнут ваше настроение.

Надеть что-то неоновое вниз немного проще, чем на верх, потому что яркие цвета не будут находиться рядом с лицом. Наденьте неоновое трико или брюки с классическим черным платьем, дополните комплект черными туфлями и ваш образ завершен. Вы будете выглядеть ярко и стильно.

Если вы стесняетесь носить яркие неоновые цвета, используйте одежду с неоновыми вставками, дополните ее однотонными украшениями.

Наденьте неонового цвета одежду на ту часть тела, которую любите больше всего, это немедленно привлечет внимание других людей. Однако старайтесь избегать неоновых вещей на самых толстых частях тела, особенно, если вы от природы богато одарены пышными бедрами и великолепной полной грудью. Сделайте вашу жизнь ярче и насладитесь неоновыми цветами!

Как носить неоновые цвета

Комментарии: 1

  1. Не все неоновые цвета мне нравятся. Носить их тоже не рвусь. Есть пара вещей, которые надеваю в основном летом и нечасто. Мне кажется, что такие цвета только летом и носить. Красиво такие цвета смотрятся в замше. Неоновые ткани, особенно синтетические, вообще не приемлю.