Как носить миди-юбку: секреты блогера Кристин Камерон

Миди-юбка не всегда сговорчивая вещь, поэтому если стиль всего наряда подобран неправильно, она может выглядеть просто неуклюже. В настоящее время такая длина трендовая, но проблема в том, что многих миди-юбка просто пугает. К счастью, у нас есть модный советчик Кристин Камерон, которая не позволит нам испугаться длины юбки, предлагая четыре прекрасно подобранных варианта, где миди-юбка идеально сочетается с предметами одежды всего наряда.

Как носить миди-юбку: секреты блоггера Кристин Камерон

Одна юбка, но четыре совершенно разных наряда! Кристин Камерон подобрала черную юбку из коллекции Eileen Fisher. Главным акцентом и секретом ее нарядов стала обувь, поэтому смотрите внимательно! Кристин подчеркивает, что многие годы занятий балетом сделали ее икры толстоватыми, поэтому носить юбку длиной в 3/4 в ее случае особый героизм, но, заметьте, с таким удачным сочетанием одежды это вовсе не видно!

1. Трендовая обувь с открытым носком: (Forever 21) Открытый носок фокусирует взгляд на передней части обуви, тем самым, отвлекая внимание от ниспадающих фалд юбки, оканчивающихся на уровне середины икр. Такая обувь «под ботиночки» должна быть на каблуках.

Как носить миди-юбку: секреты блоггера Кристин Камерон

2. Классическая лодочка: (9-2-5 Kenneth Cole) Такая обувь вне конкуренции, потому что любые ножки, с икрами любой формы, выглядят в туфлях лодочках намного стройнее и длиннее. Здесь нет диспропорции, линия низа юбки и носочки туфлей смотрятся очень гармонично.

Как носить миди-юбку: секреты блоггера Кристин Камерон

3. Сапожки на высоких каблуках: (Aldo) Это самый красивый вариант сочетания обуви и юбки длиной в 3/4. Такие сапожки решают все проблемы, обговоренные выше. Кроме того, такое сочетание юбки и сапожек, напоминающий нам многих любимых героинь фильмов эры 80-х, где такой стиль (как и сейчас) был тогда очень модным.

Как носить миди-юбку: секреты блоггера Кристин Камерон

4. Полусапожки: (Seychelles) такой вариант самый оптимальный и легкий в подборе. Особенно хорошо сюда подходят и носочки. Все некрасивые особенности икр легко скрываются, если такие полусапожки достаточно высоки и лишь слегка касаются края юбки. Для этого эффекта и нужны носочки, если высоты полусапожек чуть-чуть не хватает. Но носки должны быть видны лишь тоненькой полосочкой.

Как носить миди-юбку: секреты блоггера Кристин Камерон

Комментарии: 3

  1. Почему – то совсем равнодушна к миди. Вот мини и макси ношу с удовольствием. Длина миди кажется мне, какой-то старушечьей. При такой длине даже самые стройные в мире ноги будут казаться куриными. И фотографии в статье меня не разубедили. Понравилось только сочетание юбки данной длины с сапогами.

  2. Я тоже не очень люблю миди. Очень капризная длина.Чтобы носить такое и не выглядеть нелепо, нужно обладать безупречным чувством стиля, советы в статье очень даже кстати. А я с одной такой юбкой пока только экспериментирую, осенние прогулки к этому очень располагают)

  3. Да и я, как-то равнодушно отношусь к юбке миди. Она меня почему-то совершенно не привлекает. Да еще и с моим небольшим ростом она мне совершенно не пойдет.