Как носить босоножки

Весной и летом 2010 года просто необходимо иметь в своем гардеробе летнюю обувь, а особенно босоножки на высоком каблуке. Тем не менее, вы можете быть очень женственной, привлекательной и обворожительной, надевая абсолютно плоские сандалии. Выбор подходящих именно вам сандалий и босоножек — дело не простое, зачастую требующее особого внимания с вашей стороны. Поэтому вам, безусловно, не помешают несколько советов о том, как правильно носить летнюю обувь и с какой одеждой ее лучше сочетать.

Как известно, весенне-летней порой босоножки на высоком каблуке очень популярны. В последнее время появляется все больше босоножек на каблуке и с платформой, которая добавляется для дополнительной высоты обуви. Но не следует забывать об одной важной вещи. Чтобы выглядеть хорошо, нужно чувствовать себя хорошо! Для тех из вас, кто предпочитает удобство и комфорт, идеальным решением станут босоножки на плоской подошве.

Покупая плоские сандалии, убедитесь в том, что они не только модные, но также позволяют вам чувствовать себя удобно. Сандалии — отличный вариант для неофициальных мероприятий и прогулок. Надевая плоскую обувь в течение дня, комбинируйте ее с симпатичным платьем, юбкой или шортами. Осмельтесь и сочетайте босоножки с яркими аксессуарами, например, огромными серьгами или длинными бусами. Если же ваши босоножки уже содержат в себе элементы украшений, то не стоит засорять свой образ. В этом случае просто наденьте атласное летнее платье — эффект будет потрясающим!

Некоторые ошибочно считают, что обувь на плоской подошве несексуальна. Докажите обратное! Дополните свой облик открытым платьем из тончайшей шелковой или кружевной ткани — и никто не сможет обвинить вас в недостатке сексуальности. Попробуйте совместить босоножки с одеждой с цветочными рисунками — это также очень актуальная тенденция нынешнего сезона. Для стильного городского образа наденьте плоские сандалии с женственным топиком и модными джинсами.

Длинное, струящееся платье — отличный вариант для жаркого летнего дня, а также для дружеской вечеринки. Скомбинируйте его с большого размера сумкой и плоскими сандалиями, а также с деревянными аксессуарами, например, браслетами. Комфортно выглядят широкие свободные летние брюки вместе с сандалиями на плоской подошве. В этом случае ваш облик представляет собой выражение независимости и легкости.

Теперь немного о босоножках на высоком каблуке. Они универсальны, стильны и женственны, так как неизменно подчеркивают красоту женских ног. Их можно носить и днем и вечером. Перед тем, как купить пару босоножек на высоком каблуке, вам стоит разобраться, какой каблук для вас является наиболее комфортным и какой стиль босоножек наиболее выгодно украсит ваш внешний вид. Брюки-капри выглядят сногсшибательно в сочетании с босоножками на высоком каблуке.

Для дневного образа отдайте свое предпочтение каблуку вместе с брюками классического покроя, а также джинсам с завышенной талией. Но помните! Избегайте этого вида обуви, если направляетесь за покупками или на долгую прогулку.

Вечером отличным дополнением вашего образа станет маленькая вечерняя сумочка-клатч. Вам не обязательно надевать множество украшений, чтобы выглядеть женственно и стильно. Для особой вечеринки выбирайте короткое платье «девочка-Барби» в комбинации с высокими босоножками. Беспроигрышный вариант! Чтобы избежать чересчур вызывающего или даже вульгарного вида, не надевайте мини-юбку с босоножками на высоком каблуке.

Цвет босоножек может зависеть от вашего собственного вкуса и предпочтений, а также от цвета одежды, с которой они будут сочетаться.