Как носить босоножки на платформе

Босоножки на платформе постоянно стремятся стать главным трендом сезона лета 2010 года. Изучив хитрости того, как и с чем можно носить такие босоножки, вы сможете создать невероятный образ, который станет основой теплого сезона. Босоножки на платформе — очень удобны и универсальны, так что они являются прекрасным дополнением к шикарному летнему гардеробу.

Если вы относите себя к числу модниц, то босоножки на платформе — это та часть весенне-летней коллекции, которая просто обязана быть в вашем гардеробе. Эти босоножки выполнены в разных стилях, цветах, из разных материалов, так что вы без труда найдете пару, которая подчеркнет ваш стиль и сделает очертания тела более женственным и прекрасным. Эти замечательные предметы обуви — крайне важный выбор для невысоких и хрупких женщин, ведь они могут зрительно увеличить рост, создать иллюзию высокого и стройного тела.

Босоножки на платформе имеют дополнительную высоту, и в тоже время они комфортны для того, чтобы ходить в них целый день. Такие туфли бывают выполнены и в повседневном стиле, и в более женственном и сексуальном стиле, они могут стать прекрасным выбором и для любительниц городской одежды, и для тех, кто предпочитает классику. Можно сказать, что босоножки на платформе могут носить все: женщины разных форм и комплекций, ведь они помогают подчеркнуть силуэт, придав ему дополнительную стройность и женственность. Эти босоножки смогут превратить ваш обычный образ в более драматический и изящный. Воспользуйтесь нашими подсказками о том, как носить босоножки на платформе.

Если вы ищите оригинальный вариант босоножек на платформе, выберите такие, которые сделаны из лакированной кожи. Они будут прекрасно сочетаться с тонкими джинсами. К тому же они хорошо подходят к модным в этом сезоне платьям с рисунками. С более формальным стилем в одежде они тоже хорошо сочетаются.

Ремешки в форме буквы Т в этом сезоне очень популярны. А платформа, выполненная из пробкового материала, будет прекрасным выбором к летнему сезону. Дополните их парой разноцветных брюк, стильных шорт, блузок, туник или женственных платьев. Носите и комбинируйте их, создавая городской повседневный вид, или вид, более подходящий для похода по магазинам, для наряда выходного дня или дружеской вечеринки.

Цветные платформы и платформы с рисунками смотрятся очень свежо и женственно. Добавьте красок в свой гардероб и носите босоножки цвета шкуры зебры или леопарда с хлопчатобумажными брюками, нейтральными юбками, придавая им более мягкий и женственный вид. Необычные анималистические расцветки босоножек добавят вам шикарного очарования, сделают вас настоящей принцессой.

Босоножки на платформе с ремешками на лодыжке добавят вам изысканности классического стиля. Не только вы сами будете работать на свой имидж, но и эти прекрасные предметы обуви добавят немного оригинальности и свежести вашему повседневному образу. Вы можете зрительно удлинить ноги за счет ремешков на лодыжках, если наденете такие босоножки с очень короткими шортами, юбками или с мини-платьем. Создайте гламурный образ для вечеринки при помощи босоножек с ремешками металлического цвета и леггинсов с удлиненной футболкой с ярким рисунком.

Если вы относитесь к числу ярых фанатов повседневных босоножек, вы сможете насладиться сезоном, сочетая их с разными модными вещицами. В этом вопросе ваши возможности безграничны, только следуйте нашим советами и своему чувству стиля и воображению. Босоножки на платформе, выполненные в повседневном стиле, придадут вам и удобства, и стильности одновременно. Выбирайте нежные летние оттенки и сочетайте с одеждой так, чтобы создать наиболее привлекательный и очень стильный вид. Добавьте оригинальности, выбрав туфли с необычными и украшениями и элементами.

Ирина Воронцова