Как использовать парфюм так, чтобы он притягивал мужчин

Как использовать парфюм так, чтобы он притягивал мужчин

Откройте для себя некоторые приемы применения духов, чтобы сделать себя более привлекательной для противоположного пола! Обращаясь к научным исследованиям, вы убедитесь, что можно выделиться из сотен других женщин благодаря уникальному и услаждающему чувства аромату.

По данным исследования, проведенного журналом Cosmopolitan, у мужчин действительно есть свои особые «мужские» предпочтения по отношению к женским запахам и ароматам. С нами вы узнаете, как использовать свои духи, чтобы гарантированно притягивать мужчин.

Научные данные могут доказать власть различных ароматов, гарантирующих ваш успех на свидании. Сводите мужчин с ума, обдавая их волшебным шлейфом, который подходит именно к вашей личности. Познакомившись с нашими рекомендациями, вы сможете наносить ароматные формулы на кожу не бездумно, а с полным знанием дела.

Если вы ищете готовый аромат, который заставит оборачиваться мужчин, он прямо здесь! Запахи лаванды и свежего тыквенного пирога – это запахи, которые создают ощущение расслабления. Мужчины их просто обожают. Прысните небольшое количество духов, которые объединяют эти два чудесных элемента — бурные аплодисменты гарантированы.

Обратите особое внимание на то, куда вы наносите ваш любимый парфюм. Не забудьте коснуться горячих точек вашего тела, таких как шея, ключицы, а также мочки ушей и область прямо под подбородком.

Используйте шариковые аппликаторы, чтобы облегчить процесс нанесения, или вы можете использовать бутылочки с распылителем для более тонкого и умеренного эффекта. Несмотря на то, что мужчины обладают менее развитым обонянием, они все же могут быть загипнотизированы вкусным запахом.

Как использовать парфюм так, чтобы он притягивал мужчин

Ваша прическа может служить центральным элементом в вашей внешности, говорящим о вашей красоте. Однако не забывайте использовать прическу как настоящий магнит для парней. Мужчины сходят с ума по запаху ванили, которая обладает восхитительным и очень аппетитным ароматом. Поищите духи для волос, или духи, которые наносятся на тело, но не повредят волосам, и распылите небольшое количество на волосы. Мужчины любят вдыхать запах свежевымытых, пахнущих шампунем волос, что уж говорить об изумительных изысканных ароматах?..

При подготовке к важной дате не забывайте наносить духи на те места, которые вы хотите подчеркнуть. Ямочка на задней части шеи, прямо у линии роста волос, является одной из самых интересных областей, чтобы применить там аромат. Это область пульса, и ваше тело начнет едва уловимо распространять вкусный аромат с повышением вашей активности. Это одна из уловок, позволяющая в одно мгновение стать заметной.

«Ходьба через облако аромата». Этот фокус является совершенным средством, увековечивающим чувственный опыт, который создают ваши духи. Нанесите аромат на точки пульса, затем оденьтесь. После этого возьмите флакон прямо перед собой и распылите небольшое количество в воздухе. Медленно походите в этом едва уловимом облаке. Всего два распрыскивания сотворят чудеса с вашим телом.

Как использовать парфюм так, чтобы он притягивал мужчин

Комментарии: 6

  1. Мужчины не любят резких, насыщенных и сильных запахов, поэтому лучше, идя на романтическое свидание, использовать нежные фруктовые ароматы. Также мужчина будет в восторге от запаха имбиря и ванили. Не стоит забывать и об индивидуальном аромате человека. Если вам не нравится естественный запах, который исходит от избранника, то вы навряд ли сможете жить с этим человеком.

  2. Мне мой муж говорит, что все они в восторге от естественного запаха. Он возбуждает их. А парфюмы всякие его приглушают. У каждой женщины существуют свой запах, даже духами можно иногда и не пользоваться. Но, я, конечно, же, все равно пользуюсь духами.

  3. Дамы, находящиеся в поисках, только не перестарайтесь с духами и другими запашистыми средствами, а то вашему избраннику грозит задохнуться в облаке запахов, особенно если вы встречаетесь в кафе или другом месте, где кроме вас полно девушек, обольщающих парней.

  4. Здорово, когда избранник обладает хорошим вкусом и дарит духи с приятным ароматом. Вот что же делать с духами, которые подарил партнер и он от этого аромата без ума, а сама терпеть не можешь?

  5. Мой мужчина без ума от духов с нотками малины или яблока, очень его заводит. Когда уезжает куда-то надолго, то берет с собой флакончик моих духов. Это так мило :) Я всё-таки считаю, что по части ароматов всё индивидуально — что не нравится одному, может нравится другому :)

  6. Я обожаю сладкие и вкусные ароматы. Мой мужчина тоже любит, когда от меня пахнет малинкой, ванилью, шоколадом и так далее. Его будто притягивает этот запах. Насчет других мужчин сказать не могу, но знаю что некоторые интересовались какие у меня духи (на тот момент пахла черешней). И еще, давно прочитала что нужно сначала нанести на кожу крем, а после этого душиться.