Кафе фаст-фуда «Бест Бургер» в Кировограде

Бест Бургер — сеть известных кафе с фаст-фудом на Украине. Кафе расположено на центральной улице города – Дворцовой. Поэтому от недостатка клиентов оно не страдает.

Кафе фаст-фуда «Бест Бургер» в Кировограде

В меню заведения присутствуют традиционные для этого типа кафе блюда – бургеры, салаты, роллы, крыла в панировке, салаты, десерты и различные напитки. Вообще, традиционное меню известной сети ресторанов «Макдональдс», только Бест Бургер – более дешевая его версия.

Что касается цен, то здесь они вполне приемлемые и доступны, поэтому это кафе так популярно среди подростков. Однако мне оно тоже нравится тем, что в нем есть детская комната, в которой можно оставить ребенка и не беспокоится за него.

Кафе постоянно расширяет свое меню и предлагает посетителям новые и интересные блюда или выгодные предложения. Еду можно брать с собой или есть в заведении, которое работает по принципу самообслуживания.

По поводу вкуса еды сказать сложно по сравнению с тем же Макдональдсом, то она менее вкусна, но и цены здесь совсем другие. Некоторые блюда очень вкусные, например, мороженое и роллы с рыбой. Обычный классический бургер, к сожалению, не впечатляет.

Сам дизайн помещений характерный для такого типа заведения и не отличается особым стилем. Заведение больше ориентировано на подростков, поэтому и интерьер соответствующий. Зайдя в конце рабочего дня в кафе, можно почувствовать неприятный запах жаренного, видно, что вытяжки не справляются. В теплое время года работает небольшая летняя площадка.