Интимная пластика

Многие женщины и мужчины недовольны внешним видом своих половых органов. Женщинам часто не нравится то, что половые губы с возрастом темнеют и становятся дряблыми. Мужчины же зачастую недовольны размером своего полового члена. Все, кто хочет изменить какие-либо качества половых органов, специалисты советуют провести интимную пластику. Женская интимная пластика включает в себя коррекцию больших и малых половых губ, пластику влагалища, клитора, а также гименопластику, то есть восстановление девственности. Среди видов мужской интимной пластики популярны такие виды операций как обрезание крайней плоти, пластика уздечки, коррекция формы, размера полового члена, а также протезирование полового члена и яичек.

Интимная пластика половых губ помогает вернуть им красивую форму после родов, различных травм, а также скорректировать врожденные недостатки, например, асимметричность половых губ. Это помогает женщинам снова наладить свою сексуальную жизнь и почувствовать себя привлекательными. Пластика влагалища применяется при больших его размерах. Растянутые стенки влагалища неплотно прилегают к половому члену во время полового акта, что снижает чувствительность у обоих партнеров. Пластика влагалища помогает успешно решить эту проблему. Пластика клитора помогает в случае нахождения его под кожной складкой. При хирургическом вмешательстве складка открывается, что позволяет женщине получать клиторальный оргазм во время секса. Гименопластика представляет собой сшивание краев девственной плевы.

Мужская интимная пластика, в частности обрезание крайней плоти, показана при фимозах. Пластика уздечки позволяет удлинить ее, что исключает боль в время секса. Протезирование полового члена и яичек позволяет восстановить сексуальную функцию мужчины, а также помочь при утрате одного из яичек. Увеличение длины и объема полового члена позволяет корректировать его в соответствии с пожеланиями хозяина.