Итальянская обувь

Большой популярностью пользуется женская обувь. Италия известна своими дизайнерами, умеющими создавать стильные, но при этом функциональные вещи. Они отличаются высоким качеством и великолепным дизайном. Каждая модница мечтает об итальянской брендовой женской обуви. Она стоит дорого, но способна прослужить несколько сезонов, не теряя внешнего вида. Поэтому женская обувь из Италии высоко ценится у девушек. Им на помощь приходят интернет-магазины. Итальянские размеры женской обуви обычно имеют на одно значение больше по сравнению с российскими, но все же, перед тем как сделать заказ, лучше заглянуть в таблицу размеров. Ассортимент поражает воображение. Можно выбрать как спортивные кроссовки, так и изящные сапожки на тонкой шпильке. Теперь необязательно ехать за границу, чтобы приобрести итальянскую обувь.

Лучшие бренды

ALBANO

При создании очередной коллекции дизайнеры учитывают предпочтения своих клиенток. Для производства применяются натуральные материалы. Зимняя итальянская женская обувь имеет хорошую колодку и прочный каблук. Используется специальная подошва. Она износостойкая и выдерживает минусовые температуры. Особенностью данной компании является широкий диапазон цен. Компания заботится о своей репутации, поэтому предлагает качественную обувь по лояльным ценам.

Итальянская обувь

ARMANI

Всемирно известный бренд был основан в 70-х гг прошлого века. Если провести опрос среди актрис и светских львиц – кто производит лучшую женскую итальянскую обувь, многие вспомнят о данном бренде. Выпускается 2 линейки: Giorgio Armani, для тех, кто может позволить заплатить большую сумму за изысканные туфельки, и Emporio Armani, для тех, кто ценит качество и дизайн, но не готов переплачивать. Дизайнеры считают, что даже самая красивая обувь должна носиться, а не украшать гардероб.

Итальянская обувь

BALDININI

Этот бренд более 100 лет радует модниц всего мира. Он выпускает обувь на все случаи жизни. Здесь имеются как повседневные сабо, так и туфельки для торжества. Дизайнеры не боятся экспериментировать, используют широкую палитру цветов, в качестве декора применяют кристаллы Сваровски, кусочки меха, стеклярус.

Итальянская обувь

FABI

Эта компания не устает поражать своих клиентов фантазией модельеров. Выпускаемая летняя итальянская женская обувь выглядит оригинально, при этом необычайно комфортна. Для ее изготовления используются только натуральные материалы высокого качества.

Итальянская обувь

ICEBERG

Этот бренд ориентируется не на респектабельных бизнесменов, а на активную молодежь. Более 40 лет он доказывает, что комфортная обувь может выглядеть привлекательно. Если большинство итальянских дизайнеров предпочитает классику, то модельеры компании Айсберг любят стиль модерн и поп-арт.

Итальянская обувь

GIORGIO FABIANI

Данный бренд особый акцент делает на качестве используемых материалов. Поэтому выпускаемая обувь удовлетворит вкусы самых капризных модниц. Она имеет безупречный стиль, необычайно комфортна, способна прослужить долгие годы.

Итальянская обувь

MARA

Этот бренд выпускает модели для стильных и активных девушек, не боящихся привлекать к себе внимание. Особенностью является использование перфорации. Благодаря этому обувь не только оригинально выглядит, но и не позволяет ногам потеть. Дизайнеры считают, что туфли на платформе и толстом устойчивом каблуке могут выглядеть не менее сексуально, чем лодочки на шпильке, и женщины с ними полностью согласны.

MARINO FABIANI

Женщины всего мира замирают при взгляде на туфли от данного бренда. Изначально компания специализировалась на вечерней обуви, но теперь выпускаются и повседневные босоножки и туфли. В них умело сочетается классический дизайн с современными тенденциями. Обувь MARINO FABIANI относится к высокой ценовой категории, но она этого стоит. Надев один раз эту обувь, снимать ее уже не захочется.

Итальянская обувь

NANDO MUZI

Обувь от данного бренда выбирают звезды шоу-бизнеса, известные персоны со всего мира. Она объединяет в себе роскошь и гламур, при этом она имеет традиционное высокое качество. Используются необычные декоративные элементы – особое пристрастие модельеры испытывают к кружеву.

Итальянская обувь

TUFFONI

Данная компания выпускает разнообразные виды женской обуви. Туфли, мокасины, ботильоны, сапоги – это далеко не полный перечень продукции. Компания особое внимание уделяет качеству и удобству – хорошая колодка, супинатор позволяют не чувствовать высокий каблук и сохраняют комфорт.

Итальянская обувь

VITTORIA MENGONI

Этот бренд выбирают активные девушки, предпочитающие красивую, но при этом удобную обувь. Данная компания выпускает стильные босоножки и мокасины. В них можно гулять часами, не чувствуя усталости.

Итальянская обувь