Идеи образов с белыми брюками

образ с белыми брюками

Самыми популярными традиционно являются брюки и джинсы темных приглушенных оттенков, например, черного или синего. Они практичны и не пачкаются так быстро, как светлые.

Однако, в гардеробе каждой модницы должны присутствовать белые брюки или джинсы. Их можно носить в любое время года. Белые брюки хороши в теплом сезоне, весной или летом, нужно лишь подобрать модели из легкой, дышащей ткани. Они освежат и разнообразят летний гардероб. Также можно носить белые брюки зимой или осенью. Они пригодятся для непредвиденных мероприятий, куда нужно подобрать нарядный стиль одежды. Сочетание белых брюк с темными осенне-зимними оттенками смотрится чрезвычайно эффектно.

6 стильных ансамблей с белыми брюками вдохновят вас на создание собственного яркого образа:

Белые брюки с белым топом

Одноцветный полностью белый ансамбль не будет смотреться скучно, если подобрать одежду разных текстур. Также поэкспериментируйте с топами с графическими принтами.

образ с белыми брюками

образ с белыми брюками

Белые брюки с рубашкой на пуговицах

Самый простой и распространенный вариант ансамбля с белыми брюками — это брюки и рубашка на пуговицах. Можно носить такой ансамбль как на полуофициальные мероприятия, так и в качестве повседневного наряда в стиле кэжуал. Ключевым является вариант стилизации рубашки на пуговицах и дополняющие аксессуары. Именно они задают настроение образа.

образ с белыми брюками

образ с белыми брюками

Белые брюки и классический блейзер

Красивый, структурированный блейзер, сшитый по фигуре, придаст образу изысканности и элегантности в сочетании с белыми брюками. Такой наряд подойдет в качестве неофициального для офиса, для встречи с друзьями или свидания в городе. Темный блейзер будет контрастировать с цветом брюк, и придаст стилю еще большего шика.

образ с белыми брюками

образ с белыми брюками

Белые брюки с черными дополняющими деталями одежды

Классическое цветовое сочетание черного и белого в одежде никогда не выйдет из моды. Сочетание белых брюк или джинсов с черной одеждой создает эффект контраста и привлекает немедленное внимание. Можно дополнить стиль яркими единичными аксессуарами.

образ с белыми брюками

образ с белыми брюками

Белые брюки и короткий топик

Такое сочетание хорошо впишется в летний сезон. Можно подобрать брюки с традиционной или завышенной линией талии и сочетать их с коротким топиком для современного образа. Также образ подойдет для неофициальных мероприятий весной и летом.

образ с белыми брюками

образ с белыми брюками

Белые брюки и кожаная куртка

Белый легко ассоциируется с легкостью и невинностью, а кожаная куртка, наоборот, придает жесткости и остроты стилю. У вас получится удивительное сочетание кокетливости и рокерского шика. Женственный топ и рокерские сапоги еще больше подчеркнут контрастность деталей.

образ с белыми брюками

образ с белыми брюками

Комментарии: 1

  1. Белые брючки, джинсы – красивы и восхительны на очаровательных женских попках, если бы не одно НО… Боже, какие они маркие. Наблюдала картину, в автобус вошла девушка в ослепительно белых джинсах, вышла…не буду говорить, на что это было похоже.