Идеи новогодних причесок от мировых знаменитостей

Christina Aguilera

Приближаются праздники, и мы все чаще задумываемся о том, что пора подобрать прическу для празднования Нового года. Идеальный вариант – чтобы прическа была стильной, и в то же время легкой в исполнении. Нужны новые идеи? Взгляните на подборку причесок от мировых знаменитостей, которые идеально подойдут для празднования приближающегося Нового года. От классического французского узла до небрежных пучков, различных кос и плетений, а также элегантных локонов в ретро-стиле. Представленные прически смотрятся изысканно и элегантно, а на их воплощение вам потребуется не так уж много времени.

Мечта каждой женщины – подобрать новогоднюю прическу, которая передаст праздничную атмосферу и не займет много времени на укладку. Подбирая прическу, следует учесть следующие факторы: форму лица, макияж, стиль наряда, что еще более усложняет задачу. Чтобы облегчить вам процесс подготовки к праздникам, мы сделали следующую подборку причесок, которые могут стать для вас источником не иссякающего вдохновения и предчувствия праздничного очарования.

Низкий свободный узел на затылке или сбоку – отличный вариант праздничной прически для занятой женщины, у которой нет ни одной лишней минутки на подготовку. Кроме того, универсальность данной прически делает ее просто незаменимой в качестве новогодней альтернативы. Простой, элегантный, и в то же время шикарный французский узел подойдет не только для корпоративного празднования Нового года в офисе среди сотрудников, но и в качестве вечерней прически для торжественного мероприятия. Прическа смотрится очень женственно и нежно на волосах средней длины с несколькими выбившимися прядями. Сначала расчешите волосы, как обычно, а затем соберите в низкий хвост, не закрепляя резинкой. Закрутите хвост по часовой стрелке в свободный узел, а затем закрепите с помощью невидимок или заколок. Уложите пряди челки широким локоном и слегка сбрызните прическу лаком.

Kristen Stewart
Kristen Stewart

Shailene Woodley
Shailene Woodley

Scarlett Johansson
Scarlett Johansson

Lauren Conrad
Lauren Conrad

Свободный узел – неотразимая прическа, которая смотрится элегантно и утонченно. Такой вариант укладки всегда придет на помощь при недостатке времени на поиск замысловатой прически. Не можете определить с вариантом прически для новогодней вечеринки? Прическа узел всегда поможет вам с достоинством выйти из самой затруднительной ситуации и создать неповторимый образ. Всего лишь за несколько минут вы сможете соорудить гламурную, и в то же время достаточно легкую прическу.

Прическа высокий узел может показаться на первый взгляд немного девчачьей, но на самом деле она смотрится очень сексуально, особенно с правильно подобранным нарядом и макияжем. Высокие прически очень популярны в этом сезоне, и знаменитости с удовольствием подхватили новую тенденцию, демонстрируя высокий узел на красных дорожках и различных мероприятиях. Высокий узел можно уложить десятком способов и есть возможность подобрать вариант прически на любой вкус и стиль.

Jennifer Love Hewitt
Jennifer Love Hewitt

Kim Kardashian
Kim Kardashian

Ursula Corbero
Ursula Corbero

Kate Bosworth
Kate Bosworth

Высокий узел – самая подходящая прическа, если вы хотите подчеркнуть овал лица, лебединую шею, или красивые украшения. Соберите волосы в высокий хвост и закрепите эластичной резинкой или несколькими шпильками с украшениями в форме камней. Закрепите небольшим количеством лака.

В этом сезоне косы завоевали огромную популярность и не сходят со страниц модных изданий. Прически из кос и различных плетений смотрятся очень нежно и при этом игриво. Это вариант практичной, и при этом гламурной прически. Коса никогда не выйдет из моды, снова и снова переживая новые рождения в самых непредвиденных вариациях. Попробуйте такой вариант прически для новогодней вечеринки, чтобы выделиться на общем фоне и создать романтичный привлекательный образ. Это может быть как простая коса, завязанная шелковой лентой, так и колосок, свободно заплетенный на кончиках волос с акцентом на одну сторону, как у Леоны Льюис. Не бойтесь экспериментировать, и найдите свой индивидуальный подход к любой из представленных на фото причесок.

Selena Gomez
Selena Gomez

Leona Lewis
Leona Lewis

Mary-Kate Olsen

Mary-Kate Olsen