Идеи новогоднего макияжа от мировых знаменитостей

Ким Кардашиан

Ищете креативные варианты макияжа для новогодней вечеринки? Попробуйте идеи новогоднего макияжа, представленные мировыми знаменитостями. Так вы сможете создать модный изысканный образ, который дополнит ваш гламурный новогодний наряд. Овладейте искусством подбирать самые привлекательные оттенки и текстуры, чтобы подчеркнуть самые выигрышные черты внешности.

Можно легко потеряться в этом разнообразии тенденций макияжа, которые становятся мегапопулярными в течение сезона. Чтобы подобрать самые яркие и стильные варианты макияжа, с помощью которого вы сможете по-разному подчеркнуть красоту губ, глаз, кожи и лица, взгляните поближе на самые популярные образы икон моды – звезд, и знаменитостей. Представленные в этой статье образы голливудских селебритис помогут вам научиться сочетать различные тона и оттенки, а также подобрать стиль макияжа, который наиболее подойдет к выбранному вами новогоднему образу.

Идеи новогоднего макияжа от звезд и знаменитостей – один из самых захватывающих источников вдохновения, которое вам обязательно пригодится в преддверии самой гламурной вечеринки года. Попробуйте поэкспериментировать с несколькими стилями, подберите необходимую косметику и инструменты для ее нанесения, чтобы макияж и образ были безукоризненными.

Кэрри Андервуд

Золотой макияж

Кэрри Андервуд — одна из самых милых и привлекательных исполнительниц современности. Миллионы фанов стараются копировать ее прически и макияж. Почему бы и вам не попробовать представленный ею образ с золотым макияжем для новогодней вечеринки? Такой сияющий визуальный эффект могут создать только металлические оттенки золота, которые также идеально подходят для встречи Нового 2011 года Кота (Кролика), стихией которого является металл.

Создайте нежное сияющее сочетание золотого макияжа глаз в сочетании с естественным макияжем губ в стиле nude. Вы с легкостью превратитесь в принцессу из новогодней сказки, и привлечете не один десяток восхищенных взглядов. Очертите глаза с помощью контурного карандаша, оттените веки тенями, а затем накрасьте ресницы черной тушью. Бежевый, прозрачный, или розоватый блеск поможет сделать губы еще более манящими и привлекательными.

Джессика Альба

Макияж Smokey Eyes в коричневой палитре

Джессика Альба знает, как подчеркнуть красоту и привлекательность глаз с помощью эффектного макияжа. Самая лучшая тенденция макияжа глаз, которую обязательно стоит попробовать для новогодней вечеринки – это тенденция макияжа smokey eyes в коричневой палитре. Подобный вариант макияжа в других палитрах – идеальный вариант, чтобы придать образу немного загадочности и романтического очарования. Подберите пастельный коричневый или более яркий оттенок теней в зависимости от личных предпочтений.

Не забудьте подвести глаза контурным карандашом, чтобы подчеркнуть их форму и создать акцент перед нанесением остального макияжа. Накрасьте веки тенями из выбранной палитры и придайте четкости, накрасив ресницы черной или коричневой тушью. Персиковый или любой другой теплый оттенок помады или блеска идеально дополнит этот элегантный и эффектный образ.

Леона Льюис

Макияж глаз с белыми стрелками в сочетании с оранжевым макияжем губ

Если вы следите за постоянными перевоплощениями певицы Леоны Льюис, то вам также интересно будет посмотреть на последние тенденции макияжа, которые выбрала для себя эта знаменитая модница. Белые стрелки на контрастном черном фоне в сочетании с оранжевым макияжем губ – идеальный вариант макияжа для всех желающих привлечь внимание в новогоднюю ночь и остаться яркой и запоминающейся на новогодних фотографиях.

Подведите веки с помощью белых теней. Глаза сразу же засияют и станут более выразительными. Оранжевые губы дополнят веселую атмосферу новогодней вечеринки и поднимут вам настроение. Посмотрите детали на фото и обязательно попробуйте этот стильный макияж сезона.