Идеи макияжа для новогодней вечеринки

Идеи макияжа для новогодней вечеринки

Продумайте заранее новогодний образ, чтобы в преддверии Нового года быть во всеоружии и наслаждаться атмосферой праздника, а не в спешке подыскивать идеи для макияжа. Представленные в этой статье идеи макияжа для новогодней вечеринки очень разные и в то же время универсальные. Собраны самые разные стили, тенденции и направления, чтобы удовлетворить самые разнообразные вкусы и стремления в этот праздничный день.

Подбирайте палитру, стиль и насыщенность макияжа в зависимости от вашего характера, оттенка кожи, цвета глаз, волос, и новогоднего наряда.Не забывайте о наборе качественных инструментов для нанесения макияжа, которые позволят вам воплотить даже самые смелые идеи и образы. Заранее подготовьте косметичку и запаситесь всей необходимой косметикой для создания новогоднего образа.

Такие яркие и веселые праздники, как Новый год, просто требуют особого и утонченного образа. И именно с помощью макияжа мы можем создать такой образ за считанные минуты, передать атмосферу и настроение вечеринки. Подберите заранее самые лучшие оттенки, текстуры, стили и образы, которые подчеркнут вашу сексуальность и выигрышные черты внешности.

Макияж для новогодней вечеринки Макияж для новогодней вечеринки
Макияж для новогодней вечеринки Макияж для новогодней вечеринки

Попробуйте по-новому обыграть форму и разрез глаз, объем губ, скулы и оттенок кожи с помощью яркого и смелого макияжа. Поэкспериментируйте с бронзером и осветлителем, чтобы подкорректировать черты лица и визуально придать им больше резкости или мягкости на ваш вкус. Идеи новогоднего макияжа на фотографиях помогут вам определиться, и принять окончательное решение по поводу желаемого образа. Вам останется запастись всем необходимым, немного попрактиковаться, и в новогодний вечер наслаждаться восхищенными взглядами и вниманием окружающих.

Идеи романтического новогоднего макияжа способны подчеркнуть естественную красоту вашей внешности и элегантность образа. Остановите выбор на красной помаде – именно она может стать вашим секретным оружием в этот день и привлечь немедленное внимание к губам и сексуальному образу. При этом важно выбрать оттенок красного, который сочетается с оттенком вашей кожи и волос. Светлая кожа и волосы – алый красный, персиково-красный, морковно-красный и коралловый. Смуглая кожа и темные волосы – бордово-красный, кирпично-красный, красный с медным отливом. Таким образом, вы сможете создать гармоничный образ, а эти рекомендации намного облегчат ваш выбор.

Макияж для новогодней вечеринки Макияж для новогодней вечеринки
Макияж для новогодней вечеринки Макияж для новогодней вечеринки

Попробуйте сочетание красных губ с естественным макияжем глаз «nude». Вы можете слегка оттенить веки бежевыми, светло-золотистыми или персиковыми тенями, которые будут дополнять яркий макияж губ. Очень популярны в этом сезоне белые и серебристые тени. Они отлично подойдут для новогоднего макияжа, позволив создать образ яркой и эффектной снежной королевы, что как нельзя лучше подойдет для этого веселого снежного праздника.

Чтобы сделать макияж более ярким, манящим и загадочным, попробуйте дымчатый макияж глаз в классическом варианте.

Новогодний макияж может быть нежным и элегантным. При этом никто не запрещает вам поэкспериментировать и попробовать смелый, хищный макияж настоящей женщины-кошки. Темные тона, стрелки, сочетание нескольких цветов в матовых и перламутровых вариантах позволят создать незабываемый новогодний образ, которым еще долго будете любоваться и вы, и знакомые на новогодних фотографиях.

Макияж для новогодней вечеринки Макияж для новогодней вечеринки
Макияж для новогодней вечеринки Макияж для новогодней вечеринки

Тени зеленого, сиреневого, фиолетового, красного, пурпурного цветов позволят выделиться на общем фоне, подчеркнуть стиль и цвет наряда, выглядеть просто сногсшибательно.

Выберите понравившиеся образы, попробуйте несколько вариантов, чтобы выбрать «свой» стиль и палитру. Теперь вы смело сможете встретить Новый год во всеоружии – яркая, стильная и уверенная в себе!

Chanel: новогодний макияж

Вечерний образ в духе рождественской коллекции Chanel — от визажиста Эрнеста Мунтаниоля (видео Elle Russia).