Секреты голливудской улыбки

Совершенная белоснежная улыбка является отличительной чертой всех голливудских звезд. Так как наша улыбка — одна из главных вещей, на которые люди обращают внимание, необходимо предпринять все возможное, чтобы сделать ее наиболее привлекательной. Откройте для себя секреты улыбки на миллион долларов.

Красивая улыбка является одним из сильнейших оружий, которые мы пускаем в ход, пытаясь произвести хорошее впечатление в любой сфере нашей жизни, как в работе, так и в личных отношениях. Наша улыбка может послать важные сигналы, когда дело касается нашей индивидуальности.

Улыбка вообще считается признаком уверенности, а тех, кто склонны много улыбаться, зачастую считают людьми, которые заслуживают большего доверия, чем те, кто этого не делает. Учитывая эти факты, довольно просто понять, почему голливудские звезды уделяют так много внимания на то, чтобы иметь безупречную улыбку. Если вы когда-либо задумывались о том, чтобы иметь такую же великолепную улыбку, как у знаменитостей Голливуда, теперь у вас есть шанс использовать знания, изучив несколько простых подсказок.

Гигиена

Пытаясь добиться непревзойденной улыбки, в первую очередь необходимо соблюдать правильную гигиену. Большинство проблем, которые мешают нам добиться желаемого эффекта красивой улыбки, заключаются в процессе небрежной чистки зубов. В то время как чистка зубов дважды в день для большинства из нас является привычкой, многие продолжают недооценивать процесс ежедневной чистки нитью межзубных промежутков. Использование зубной нити поможет вам избавиться на 30% бактерий больше, чем без нее.

Исходя из того, что большинство впадин появляются между зубами, очень важно включить процесс чистки нитью в наш обычный режим гигиены ротовой полости. Использование нити и полоскание рта – два действенных способа для поддержания здоровья наших зубов и предотвращения каких-либо осложнений, которые негативно сказываются на нашей улыбке.

Зубные пятна

Умение справляться с зубными пятнами является еще одним важным шагом, который мы должны предпринять для достижения основной цели. В то время как проблема внешних пятен может быть легко разрешима в процессе поддержания гигиены и планирования профессионального полирования, внутренние пятна более сложны для выведения. Внутренние пятна появляются благодаря употреблению определенных продуктов и напитков, которые вызывают потемнение эмали.

Вино, шоколад, прохладительные напитки, кофе, чай, сладкая еда являются известными причинами, которые способствуют потемнению зубов. Их необходимо избегать настолько, насколько это возможно, особенно перед важными мероприятиями, когда вы будете в центре внимания и обязаны выглядеть наилучшим образом. Как отказ от употребления этих продуктов и напитков за несколько дней до важного события, так и использования отбеливающей зубной пасты будет иметь огромное влияние на то, чтобы ваши зубы выглядели великолепно.

Косметические виниры

Косметические виниры являются одним из популярнейших методов, которые используют голливудские звезды для того, чтобы скрыть недостатки и улучшить улыбку. Виниры – тонкие фарфоровые слои, покрывающие зубную поверхность. Они способны решить многочисленные проблемы, от деформированных зубов со сколами и трещинами, до потемнения зубной эмали.

В ходе этой процедуры, формирование зубов происходит путем удаления тонкого слоя эмали для того, чтобы можно было разместить косметические виниры. Виниры прилипают к зубной поверхности, становясь одним целым. Фарфоровые виниры очень прочны. Они пригодны в течение 10 лет, пока не наступит время для их замены. В качестве дополнительного преимущества, косметические виниры будут более устойчивы к образованию пятен.

Отбеливание зубов

Ни для кого не секрет, что знаменитости прибегают к дорогостоящим процедурам отбеливания зубов для того, чтобы добиться непревзойденной улыбки. Профессиональная процедура отбеливания зубов стоит очень дорого, порой ее цена доходит до 1000$ за визит. Такие услуги, как BriteSmile и Zoom очень популярны среди знаменитостей Голливуда. Их цена колеблется от 300 до 800$. С другой стороны, существует множество отбеливающих комплектов, которые являются лишь частью расходов, потраченных на отбеливание зубов.

Отбеливание зубов может мгновенно удовлетворить ваши желания, однако стоит понимать, что после этих процедур их чувствительность увеличится. Наилучший способ достижения желаемого результата заключается в поддержании надлежащей гигиены и аккуратном отношении в повседневной жизни.

Видео: 3 подробных рецепта: 1) необычный и эффективный способ отбеливания зубов с помощью банановой шкурки 2) с использованием трав и белой глины 3) для десен — с морской солью, содой, черным перцем, гвоздикой, маслом

Ольга