Сумки в стиле хобо

В разгаре сезона летних праздников и отпусков самое время подумать о вашей коллекции аксессуаров. Модные тренды в области сумок с их превосходными и элегантными вещицами дадут вам шанс выбрать самые стильные дизайнерские сумки сезона. И расцветки, и фасоны, и узоры предоставят вам возможность найти наилучшие варианты, которые помогут разнообразить ваш гардероб при помощи некоторых обязательных в сезоне сумок в стиле хобо*. Начните свои поиски интересных сумок, и убедитесь, что вы купили лучшую из возможных сумку для пляжа или фестивальной тусовки.

Сумки, как и другие популярные предметы гардероба, прошли путь эволюции в области формы, цвета и дополнительных украшений. Дизайнеры обновили их при помощи великолепных новых тканей, и смогли создать ульрасовременные сумки, которые могут доставить нам невероятное удовольствие от их использования. Всем, кто следит за последними веяниями скоротечной моды, которая меняется со скоростью света, будет интересно узнать, что есть некоторые дизайнерские техники, применение которых для сумок для путешествий раньше считалось невозможным. Бахрома, вырезанные детали и перфорация, кнопки — самые заметные и стоящие вашего внимания варианты украшений сумок для отдыха летом. Они сгодятся и для похода на городской праздник, и для любого другого летнего события. Выберите размер и форму, которая лучше всего подходит вашей фигуре, и восполните недостатки своего гардероба этими обязательными в сезоне сумками для путешествий.

Сумки в стиле хобо Сумки в стиле хобо

Перфорированные сумки в стиле хобо

Один из самых революционных и приятных для глаз методов, позволяющих создать бесчисленное количество красивых сумок, это перфорация. В самом деле, этот модный тренд был продемонстрирован в сочетании с платьями в обтяжку, топами и туфлями. Сложного дизайна сумки предполагают наличие дополняющих их аксессуаров. Эти броские предметы гардероба могут оживить ваш стиль и за счет вместительности дать вам возможность носить с собой все, что может пригодиться на пляжной вечеринке или на приятном времяпрепровождении во время шопинга в крупном торговом центре.

Сумки в стиле хобо Сумки в стиле хобо

Отверстия в перфорации могут быть как крошечными, так и огромными. Созданные оригинальным способом, они передадут свежий стиль горячего сезона, и будут великолепно смотреться с длинным платьем, стильным купальником, которые вы подберете для посещения пляжа. Выберите такие сумки, если хотите добавить дополнительного шика вашим цветным аксессуарам или аксессуарам с рисунками. Красивые перфорированные узоры будут более заметными на фоне одежды из цветных блоков с четко выделенными линиями. Этот великолепный контраст сделает узор на сумке более заметным и бросающимся в глаза.

Сумки в стиле хобо Сумки в стиле хобо

Сумки в стиле хобо с бахромой

Ни для кого не новость, что бахрома — значимый элемент бродяжьего стиля, реализованного в виде шикарного наряда. Эти детали, что крупного, что умеренного размера, смогут продемонстрировать окружающим естественную и расслабленную ауру модной одежды и аксессуаров. Главное — собрать их в отлично выглядящий и модный образ для горячих летних дней. Вы можете найти сумки для отдыха с бахромой, выполненные в самых разных расцветках и формах. Есть модели и в виде ридикюлей, и в виде ранцев, и с тяжелыми крупными полосками бахромы, и сделанные в более тонкой и сдержанной манере. Если вы хотите присоединиться к вечеринке за городом, где будет много фанатов моды для путешественников, вам определенно надо завести в своем шкафу сумки и некоторые предметы одежды с бахромой, это позволит вам существенно улучшить свой гардероб.

Сумки в стиле хобо Сумки в стиле хобо

Важно помнить, что вы должны уделить особое внимание выбору правильного размера сумки. Часто мы совершаем ошибку, выбирая самые крупные сумки, даже если мы невысокого роста или выглядим слишком хрупкими. Если вы — маленькая и хрупая, огромная сумка может закрыть вас полностью, а если она еще и с бахромой, ваш наряд вовсе не будет замечен. Держите в уме, что бахрома добавляет вам зрительно объема и полноты. Если вы невысокого роста, выберите сумку, которую носят через плечо или небольшие сумки с бахромой, и тогда будете выглядеть волшебно.

Сумки в стиле хобо Сумки в стиле хобо

Сумки в стиле хобо с заклепками

Заклепки могут быть найдены среди таких модных течений, как рокерская, панковская мода и мода для путешественников. Эти универсальные украшения выведут изысканный дизайн вашей сумки на первый план. Некоторые варианты таких сумок сверкают и смотрятся очень мягко, другие придают нашему имиджу черты неухоженности и грубости. В обоих случаях, чтобы выбрать наилучшую для вас сумку, учтите цветовую структуру наряда, к которому ее покупаете. Выберите более многоцветные и гламурные варианты для специальных вечеринок. С другой стороны, дикие и этнические рисунки, кожа и ржавые заклепки будут лучшим выбором для дня, который хотите провести с друзьями в городской повседневной суете.

* Wikipedia: Хобо (англ. Hobo) — это странствующий рабочий, бродяга. Термин появился на западе США в конце 19 века. В отличие от бомжей, которые работают только при крайней нужде и попрошаек, которые не работают совсем, хобо — это странствующие рабочие.

Комментарии: 2

  1. Некоторые из сумок на фотографиях модные, некоторые — не очень. А это доказывает еще раз ту мысль, что не стоит слепо следовать за трендами, а всегда лучше опираться на собственный вкус и ощущения

  2. Есть несколько вариантов сумок в этом стиле, которые мне понравились, но сумки с бахромой, по-моему, совершенно не смотрятся и они уже давно немодные.