Как скрыть широкие бедра при помощи одежды

Женщины хотят выглядеть великолепно в любой ситуации. Широкие бедра — одна из самых проблематичных зон женского тела, которую женщины обычно хотят скрыть, чтобы выглядеть стройнее и чувствовать себя более сексуальной в своей любимой одежде. Давайте узнаем, как можно спрятать слишком крутые бедра, выбрав подходящую одежду, которая подчеркнет ваши достоинства и в то же время даст вам возможность почувствовать себя более уверенной в себе и сексуально привлекательной.

У каждой женщины есть хотя бы одна часть тела, которой она недовольна. Широкие плечи, огромная грудь, выпирающий живот или короткие ноги — все это женщины хотят замаскировать и зрительно улучшить.

Однако самая сложная часть тела, которую труднее всего спрятать, это широкие бедра. Ведь они всегда заметны и заставляют чувствовать женщину менее уверенной в себе и в красоте своей нижней части тела. Тысячи женщин самых разных возрастов из разных стран мира борются с этой расстраивающей их проблемой. Но тут нет повода для паники, ведь есть несколько простых и хитрых советов, которые помогут вам скрыть этот недостаток своего тела и подчеркнуть другие его достоинства. Прочтите наши подсказки по подбору одежды о том, как спрятать большие бедра, и изучите, как одеваться женственно и элегантно, чувствуя себя при этом уверенно.

07 08

• Обычно женщины с крутыми бедрами имеют гораздо более тонкую талию, что осложняет выбор правильного размера брюк, джинсов, которые бы хорошо на них сидели. Если такая женщина находит джинсы, которые хорошо сидят в талии, ее бедра выглядят так, словно штаны на них вот-вот лопнут. Плотно обтягивающие джинсы и брюки привлекут взгляд к вашему слабому месту, делая его зрительно еще больше, чем оно есть на самом деле. Так что всегда будьте уверены в том, что при выборе между двумя размерами, вам надо выбирать больший, это сделает ваши бедра более красивыми. И хотя талия таких штанов будет несколько велика, ее можно будет ушить или отрегулировать после покупки. Главное, чтобы ваши бедра имели некоторое свободное пространство внутри штанов, а не были туго обтянуты.

• Купите утягивающие предметы одежды, которые придадут вашему телу прекрасный контур. Они сделают ваши бедра более тонкими и упругими на вид. Такого рода нижнее белье — великолепный выбор, если вы планируете надеть плотно облегающее вечернее платье или иной элегантный наряд.

• Если вам надо замаскировать тяжелые бедра, джинсы темных расцветок станут для вас идеальным выбором. Черный и темно-синий цвета оптически уменьшат ваши бедра и сделают ноги более тонкими и стройными. Это придаст вам чувства комфорта и ощущения собственной привлекательности. Носите такие джинсы с яркими топиками, футболками или рубашками, они подчеркнут самые красивые части вашего тела и сконцентрируют внимание на верхней части туловища. Брюки простого кроя и расширяющиеся к низу джинсы — самый лучший тип фасонов для вашего типа фигуры, ведь они делают ее зрительно более пропорциональной и визуально удлиняют ноги.

• Юбки — отличный выбор для тех, кто хочет спрятать широкие бедра. И хотя мини-юбки в эту категорию не входят, некоторые со вкусом подобранные варианты помогут вам создать вид красивой, сексуальной и очень стройной фигуры. Покупайте длинные струящиеся юбки, они лучше всего подходят вам и подчеркивают ваши женственные изгибы. Эти юбки дают вам хороший шанс замаскировать проблемную зону тела, отвлекая внимание от самой полной части бедер. Кроме того, трапециевидный крой юбки или платья — действительно эффективный способ спрятать ваши недостатки, придавая нижней части тела более изящный вид.

• Еще одна интересная уловка — высокие каблуки и обувь нейтральных тонов. Каблуки зрительно удлинят ваши ноги и создадут более хрупкий и сексуальный силуэт. А туфли телесного цвета дополнительно добавят несколько сантиметров длины вашим ногам, так что они просто обязаны быть в гардеробе женщины, у которой чересчур пышные бедра.

• Выберите удлиненные топы или юбки с завышенной талией, это поможет прикрыть пышные бедра самым изысканным и женственным образом. Свободные топы и платья в стиле ампир будут смотреться на вас просто великолепно, давая вам шанс почувствовать себя уверенной и привлекательной. Купите цветные топы и крупные украшения, которые помогут сосредоточить внимание на верхней части тела.

Зная, как одеваться с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры, вы сможете улучшить свой внешний вид и замаскировать проблемные зоны тела. И это путь к тому, чтобы выглядеть восхитительно каждый день, чувствовать себя симпатичной и самоуверенной в любое время года.