Идеи нейл-арта для Хэллоуина

Создайте праздничное настроение с помощью этих смелых и креативных идей нейл-арта для Хэллоуина. Подготовьте маникюр для особого случая и используйте самые стильные оттенки и символы в преддверии наступающего праздника. Зловещие рисунки и странные цвета – основные качества, символизирующие классический маникюр для праздника Хэллоуин. Включите фантазию и удивите друзей, знакомых и родственников непредсказуемым и завораживающим нейл-артом.

Страшные создания и зловещие образы смотрятся просто фантастически, превращаясь в нарядные рисунки на ногтях для Хэллоуина. Почему бы не поддержать атмосферу праздника и не превратить привычный классический маникюр в настоящее произведение искусства к этому жутко захватывающему празднику Хэллоуина. А идеи-для нейл арта можно подсмотреть в новых тенденциях.

В этом году подготовьтесь к празднику заблаговременно и создайте свою небольшую коллекцию идей нейл-арта для Хэллоуина. Поиграйте с длиной и формой ногтей, благо время еще есть, и вы сможете создать понравившийся дизайн и рисунок непосредственно к празднику. Представленные на фото идеи нейл-арта для Хэллоуина помогут передать атмосферу этого «темного» праздника. Короткие, длинные, естественные или накладные акриловые ногти можно украсить совершенно по-новому. Попробуйте новый вариант – трапециевидные ногти, как на фото.

Рисунки на ногтях для Хэллоуина Рисунки на ногтях для Хэллоуина
Рисунки на ногтях для Хэллоуина Рисунки на ногтях для Хэллоуина

Используйте лак темных и металлических оттенков. Нарисуйте типичные для этого праздника рисунки или наклейте стикеры с образами летучих мышей, пауков, тыкв, привидений, вампирских улыбок, черных котов и скелетов. Если вы новичок в нейл-арте, попрактикуйтесь с простыми рисунками или заранее приобретите наклейки с задуманными образами. А если вы по праву считаете себя мастером этого современного искусства, нарисуйте изысканные паутинки, украсьте их декоративными паучками и мелкими стразами. Закрепите рисунок прозрачной основой.

Существует несколько вариантов, с чего стоит начать ваш стильный маникюр. Если вы являетесь поклонником черного или готического романтического нейл-арта, убедитесь, что черный или темный лак присутствует в вашей косметичке. Запаситесь лаками, стикерами, стразами и идеями заранее, чтобы встретить праздник Хэллоуин во всеоружии.

Рисунки на ногтях для Хэллоуина Рисунки на ногтях для Хэллоуина
Рисунки на ногтях для Хэллоуина Рисунки на ногтях для Хэллоуина

Сначала нанесите основу. Подождите минут 30-40, пока лак не высохнет, а затем нанесите на темный фон рисунок летучей мыши, паука или тыквы. Если хотите попрактиковаться и воплотить собственные идеи, запаситесь терпением и нарисуйте желаемые образы самостоятельно. Красиво будет смотреться белая паутинка на темном фоне. Контраст оттенков привлечет внимание и подчеркнет оригинальность рисунка. Вместо белой можете нарисовать красную или розовую паутинку в гламурном стиле.

Вам также может понравиться идея яркого многоцветного маникюра. В этом сезоне тенденция очень популярна, почему бы не попробовать ее для Хэллоуина. Цветовая палитра довольно широкая: красный, фиолетовый, металлические оттенки медного, серебристого, золотого и даже яркий розовый лак могут стать отличной основой для праздничного нейл-арта. Подбирайте тона, чтобы они сочетались с палитрой костюма.

Рисунки на ногтях для Хэллоуина Рисунки на ногтях для Хэллоуина
Рисунки на ногтях для Хэллоуина Рисунки на ногтях для Хэллоуина

Используйте различные оттенки, чтобы нарисовать самые стильные рисунки или положитесь на магическую силу наклеек. Праздник обещает быть довольно ярким и незабываемым, если вы украсите образ и поднимете себе настроение милыми рисунками на ногтях в теме Хэллоуина.

Идеи классных рисунков и наклеек для Хэллоуина вы можете подобрать на фотографиях к данной статье. Просмотрите различные варианты сочетания цветов и рисунков. Превратите маникюр в стильный аксессуар к празднику Хэллоуин и ловите восхищенные взгляды друзей и знакомых.

Комментарии: 1

  1. Интересные варианты на фото) У меня как-то не особо получается самостоятельно рисовать (особенно левой рукой, получается какая-то размазня), использовала наклейки: изображения вампиров, черных кошек, пауков. На длинных ногтях смотрелось очень эффектно. Жаль, не получится сюда фото загрузить.