Хулиганские прически для коротких волос

Невозможно даже вообразить бесконечное количество вариантов укладок, предлагаемых профессиональными стилистами-парикмахерами для коротких волос. Мы подобрали несколько революционных идей эпатажных хулиганских причесок для неутомимых искательниц разнообразия и новых образов. Прически подарят шанс примерить новый стильный образ, не ограничиваясь привычными классическими укладками.

Подчеркните личное обаяние, обыграйте текстуру тонких или густых волос с помощью новых техник стрижки, предлагаемых профессионалами. На фото представлены самые впечатляющие идеи сезона и года. Прически помогут кардинально поменять стиль и образ, придадут смелости и уверенности в себе.

Короткая прическа должна выигрышно подчеркивать черты лица, отображать личный стиль, отношение к моде и тенденциям. Эпатажные прически сложно разделить на определенные группы, объединенные одинаковыми качествами. Основные схожие черты — это смелость, разнообразность и уникальность каждой стрижки. Длина и цвет волос наряду с техникой стрижки задают общий стиль образа. Важно все-таки учесть последние тенденции альтернативных укладок, проиллюстрированных на представленных образах. Каждая прическа, от многослойной до стрижки боб, а также различные варианты небрежных взъерошенных укладок, знаменуют новое направление причесок для желающих воплотить революционные идеи, подчеркнуть черты лица, и продемонстрировать навыки парикмахерского искусства.

Короткие волосы дарят прекрасную возможность попрактиковаться с основными и более сложными аксессуарами и инструментами для укладки, попробовать новую косметическую продукцию для волос. Любительницы перемен и экспериментов с прическами и образами будут приятно удивлены нескончаемыми преимуществами короткой стрижки. Кроме того, что короткая стрижка более практична и легка в укладке, создание образа для особых событий и вечеринок занимает намного меньше времени, а эффект иногда даже более потрясающий по сравнению с длинными волосами.

В случае эпатажных причесок, внимательно рассмотрите предложенные варианты стрижек. Каждая из них уникальна и предлагает несколько альтернативных вариантов укладки. Небольшое количество мусса поможет создать легкую объемную укладку, смелый и порывистый образ, придать прядям направленности и движения. Взъерошенные торчащие пряди или высокие объемные прически — последние модные тенденции. Прически популярны благодаря своей непреодолимой привлекательности и уникальности, сочетанию юности и смелости.

Слои — лучшие друзья стильных девушек «панк», так как последовательные сочетания прядей различной длины — обязательный аксессуар коротких хулиганских причесок. Стилистам-парикмахерам удалось отточить техники многослойной стрижки до идеала. Расслаивание, градуирование, стрижка бритвой — эти техники можно назвать революционными приемами и методами, позволяющими придать внешности новых граней и разнообразия. Традиционная стрижка боб, стрижки на волосах длиной до уха, прямые стрижки с ровными краями с легкостью можно превратить в шикарную эпатажную стрижку.

Выберите желаемый вариант и обратитесь к профессиональному парикмахеру, ведь главный секрет — техника стрижки и пропорции. Попробуйте новые неординарные варианты укладок, предложенные на фотографиях. Вам понравятся эксперименты с внешностью и стилями. А чего стоят восхищенные взгляды и всеобщее внимание.

Подбирая дизайн новой прически, ориентируйтесь на варианты, которые помогут создать идеальные пропорции формы лица и головы. Для укладки используйте воск, мусс или гель. Эти средства помогут придать волосам форму и объем, подчеркнуть текстуру и создать утонченный образ. Нанесите средство для укладки на полусухие волосы и уложите прическу при помощи пальцев и фена. Смоделируйте различные направления прядей. Попробуйте сочетание волнистых и прямых прядей, чтобы выглядеть более ярко и добавить образу изюминку. Чтобы волосы стали идеально прямыми, воспользуйтесь утюжком для выравнивания. Закрепите прическу лаком и сбрызните сывороткой для придания блеска.

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *