В моде зелёный макияж глаз

Зеленый макияж глаз

Занимательно бывает попробовать повторить самые модные тенденции в макияже. Если вы хотите освежить внешний вид и расширить палитру цветов, используемых ранее, стоит обратить внимание на макияж с использованием модного зеленого цвета. У вас появится шанс попробовать бесчисленное множество оттенков этого популярного сейчас цвета и найти тот, который более всего подойдет форме и цвету ваших глаз и тону кожи. Ваши веки уже не могут дождаться, чтобы примерить на себе этот живой тон, но перед этим советуем прислушаться к парочке советов от профессионалов, которые точно приведут вас к успеху.

Выбор яркого макияжа ставит перед вами серьезную задачу, поэтому мы бы советовали сначала обдумать основные приемы, и тогда ваш вид точно будет говорить сам за себя и при дневном свете, и вечером. Модные дизайнеры руководствуются тем фактом, что обществу нужен толчек, а также примеры того, как применить различные оттенки и текстуры. Поэтому они завершают и «коронуют» свои коллекции и саму атмосферу показа фантастическими примерами макияжа. Эти действия в свою очередь запускают повальный ажиотаж среди тех, кто всегда хочет соответствовать новым тенденциям и образам в мире моды. Эти небольшие советы и хитрости проложат вам путь к успеху.

Зеленый макияж глаз Зеленый макияж глаз
Зеленый макияж глаз Зеленый макияж глаз

Советы для вечернего макияжа

Для вечернего времени можете смело положиться на блестящие и яркие оттенки. Конечно же, первым делом нужно подготовить для своего макияжа идеальное полотно. Для этого воспользуйтесь маскирующим средством, нанесите основу и в конце — полупрозрачную пудру. Этим вы скроете все естественные недостатки и выровняете тон кожи. Выбрав мерцающий оттенок, начинайте с более светлого тона, нанося его на веко по обычным правилам. После этого нанесите более темный тон по линии нижнего века и на внутренние уголки глаз.

При смешивании нескольких тонов с целью создания нечетких линий или ровных тонов, советуем использовать профессиональные кисточки. В дополнение, очень важно подчеркнуть взгляд с помощью карандаша глубокого зеленого цвета. Нанесите его на верхнюю линию века вдоль ресниц. Старайтесь выполнять все действия осторожно и старательно. Тушь также занимает в таком макияже одну из главенствующих ролей, поскольку она добавит вашим густым ресницам оттенок гламура. Вот так вы сможете создать идеальный вечерний макияж в зеленых тонах.

Зеленый макияж глаз Зеленый макияж глаз
Зеленый макияж глаз Зеленый макияж глаз

Советы для дневного макияжа

Если вы захотите попробовать воссоздать дневной макияж в зеленых тонах, эти советы помогут «отшлифовать» ваш образ. Действительно, зеленый цвет идеален в своих бесконечных оттенках, как днем, так и ночью. Но если вы собрались на пляж или водную вечеринку с таким макияжем, используйте матовые тона. Они помогут вам немного снизить яркость и сделать макияж более подходящим для дневного освещения и немеченого мероприятия.

Поэтому самым основным будет подвести линию верхнего века с помощью зеленого карандаша на кремовой или гелевой основе. Это выгодно выделит форму ваших глаз. Для нижнего века используйте тот же оттенок, но можно еще попробовать и другие цвета: коричневый, светло-сиреневый или золотой. Эти тона хорошо сочетаются с зеленым, и ваш образ будет в полной мере достоин оваций. Нанесите на веко матовые тени и растушуйте их вверх до глазной складки, пока не достигнете желаемого эффекта. И чтобы получить максимум от своего взгляда, не забудьте нанести в самом конце тушь на ресницы.