Гостиница Park Hotel в Анапе

Располагается Park Hotel на улице Набережной, 8. Здание выглядит оригинально, построено было несколько лет назад. Эта гостиница имеет четыре звезды. Находится оно почти на самом берегу моря. Добраться до отеля можно на любом транспорте, достаточно только сказать, что вам нужно к морю и любой житель Анапы укажет вам верное направление. Контактные телефоны отеля: 8 (908) 689-26-83 и 8 (918) 662-62-56.

Гостиница Park Hotel в Анапе

В гостинице пятьдесят два номера. Мы жили в стандартном двухместном номере, правда, только два дня. Питание было по системе «шведский стол». Отдыхающих здесь было мало, поэтому на этаже было тихо. В номере есть телефон, сейф, маленький бар, телевизор, кондиционер. В самом отеле существует ресторан, фитнес-клуб, можно поиграть в бильярд, посетить бассейн или сауну.

С персоналом мы особенно не общались, поскольку день проводили либо на море, либо в городе, но относятся к посетителям тут хорошо. Нам не грубили и не хамили, на вопросы отвечали охотно. Возле отеля есть еще своя бесплатная парковка. Стоимость проживания тут составила около пяти тысяч рублей в сутки на двоих. Хотя есть номера, в которых стоимость проживания обойдется в 27 тысяч рублей в сутки.

Кормят в отеле неплохо. Блюда менялись. В основном это традиционная для нас кухня. Интерьеры в здании тоже неплохие, я бы даже сказал, оригинальные. Неподалеку от отеля находится парк имени 30-летия Победы. На территории отеля везде ловит Wi-Fi. Еще нам понравился бассейн. Был он сделан довольно оригинально и симпатично. Вода в нем была теплой. Своей пляжной зоны у отеля нет, поэтому мы ходили на общий пляж, а людей там было много.