Как носить гольфы

Как найти действительно модный и актуальный аксессуар весеннего сезона? Этот вопрос волнует многих девушек и женщин. Одним из наиболее популярных и в то же время весьма смелых решений могут стать гольфы! Для тех леди, кто не боится экспериментировать с собственным образом и поддерживать имидж девочки-школьницы, гольфы станут настоящим хитом. Выбрав и приобретя носочки длиной до колена, вы неизменно окутаете себя особой аурой, которую будет невозможно оставить без внимания!

Особенности нашей фигуры зачастую играют решающую роль во всем облике. Крайне важным видится найти именно те детали гардероба и аксессуаров, которые наиболее выигрышно подчеркнут красивые черты, и спрячут наименее привлекательные. Длина наших ног, а также обхват талии порой являются доминирующими компонентами, определяющими весь наш внешний вид. Гольфы как элемент гардероба помогают не только создать утонченный романтический образ юной девочки из колледжа, но также идеально подходят для легкого летнего немного ветреного образа. Знаменитые дизайнеры вплотную подошли к вопросу о наличии гольф в гардеробе современной женщины. То, что раньше было спрятано под одеждой (носки), теперь постепенно завоевывает все большую популярность как модный элемент гардероба. Чтобы получше узнать о том, как правильно и грамотно носить гольфы, прочтите следующую информацию.

Внимание на длину. Крайне важным представляется выбрать длину гольф. Необходимо точно проверить, подходит ли данная длина к вашему типу фигуры. Гольфы привлекают внимание к бедрам. Поэтому если вы не вполне уверены в идеальных пропорциях вашего тела, рекомендуется подойти к выбору гольф особо тщательно. Тем, у кого есть сомнения по поводу некоторого избыточного веса, рекомендуется отдать свое предпочтение гольфам, не достигающим колена, а не тем, которые выше колена. Такое решение удивительно стройнит ваше тело, подчеркивая красоту ног, лодыжек, а не полноватых бедер. Гольфы могут быть немного широковатыми, не строго в обтяжку, чтобы позволить вам чувствовать себя комфортно и уверенно, а также, чтобы кожа смогла дышать свободно.

Знаменитые дизайнеры Александр Ванг, Альбино и Антонио Маррас в своих коллекциях замечательно демонстрируют, как можно носить гольфы. Основной акцент успеха вашего облика при выборе гольф они делают на соответствии фигуры и данного элемента одежды. Интересным моментом является то, что гольфы можно носить как на голые ноги, так и поверх колготок, что придает особый чарующий вид. Выбирайте нейтральные тона гольф для более спокойного образа, и яркие, жизнерадостные – для веселого и немного легкомысленного.

Гольфы неплохо сочетаются с очень короткими шортами – отличный вариант для жаркого лета! Идеальный летний образ дополнят высокие каблуки, максимально удлиняющие ноги – от вас будет просто невозможно оторвать взгляд.

Хорошо известно, что темные тона визуально стройнят фигуру. Именно поэтому выбирайте гольфы темных расцветок, чтобы добиться желаемого эффекта, например, черные, темно-синие, коричневые и др. в зависимости от вашего гардероба. Однако важно помнить и о тоне вашей кожи при выборе гольф. Если ваша кожа нежная и светлая, отдайте свое предпочтение более светлым и легким тонам. Если же кожа смуглая – темные и яркие цвета станут хитом!

Светлые гольфы отлично подойдут тем, кто желает немедленно привлечь к себе массу внимания. Среди наиболее популярных цветов – светло-розовый, пастельно-зеленый и другие; они, бесспорно, создают легкий, романтический облик их обладательниц. Кроме этого, возможен вариант и прозрачных гольф, подчеркивающий естественную красоту ваших ног.