Тенденции гламурного нейл-арта осеннего сезона

Гламурный нейл-арт

Украсьте ваши ногти самыми шикарными вариантами маникюра для торжественного случая или подчеркните нарядный стиль повседневного образа. Осенняя тенденция гламурного нейл-арта включает самые элегантные и шикарные тенденции этого направления. Если вы стремитесь воплотить свои фантазии художника нейл-арта с помощью разнообразных оттенков и текстур, вы однозначно найдете множество практичных идей, которые помогут довести ваше мастерство до совершенства. Попробуйте эти трендовые варианты нейл-арта для осеннего сезона и добавьте в свою коллекцию наиболее захватывающие и воодушевляющие.

Используйте маникюр, чтобы произвести эффектное первое впечатление, направляясь на важную встречу или свидание. Эти тенденции гламурного нейл-арта для осеннего сезона помогут вам превратиться в настоящую королеву вечера. Некоторые могут посчитать эти идеи нейл-арта экстравагантными, другие будут в восторге от их необычности и притягательности. Тенденции маникюра развиваются и меняются со скоростью света, предлагая нам расширить альтернативы и использовать огромное разнообразие оттенков, текстур, дизайнов и декоративных элементов из различных материалов на собственное усмотрение. Попробуйте сочетать разные оттенки и добавьте «must have» аксессуары, чтобы выделить маникюр, сделать его уникальным и великолепно выглядеть независимо от длины ногтей.

Цветовые вариации французского маникюра

Французский маникюр очень популярен благодаря своей простоте, элегантности и практичности. Что, если нарушить однообразие белого оттенка и попробовать сочетание двух ярких или нейтральных цветов. Для нанесения используется классическая техника французского маникюра, но яркие оттенки позволяют добиться потрясающего эффекта. Подберите оттенки, которые сочетаются с оттенком вашей кожи, стилем одежды и настроением. Для торжественного случая подойдут металлические оттенки – медный, золотистый или серебристый. Накрасьте ими кончики ногтей, чтобы сделать нарядный изысканный маникюр. Вы можете также ограничиться матовыми оттенками. Смело подбирайте сочетания, пока не получите желаемый эффект. Сначала нанесите основу, подождите, пока она полностью высохнет, а затем накрасьте кончики вторым оттенком.

Гламурный нейл-арт

Нейл-арт из блестящих камешков

Один и самых гламурных и захватывающих вариантов маникюра – это нейл-арт из блестящих камешков. Маникюр смотрится очень нарядно и шикарно. Можно по праву назвать его еще одним ювелирным украшением на вашем теле. Такой маникюр стоит продемонстрировать на каком-либо из важных для вас мероприятий. Стиль требует определенного мастерства и навыков. Следует запастись вниманием и терпением, чтобы аккуратно выложить камешек к камешку и посадить их на клей. Сначала нанесите базовую основу серебристого цвета под цвет выбранных камешков с белым сиянием. Вы также можете сочетать золотистую основу с золотистыми камешками и другие подобные сочетания в зависимости от настроения и личных предпочтений. Затем покройте ногти тонким слоем клея, чтобы закрепить украшения. Затем аккуратно выкладывайте камни один к одному на равномерном расстоянии. Если вы сомневаетесь в своем мастерстве, обратитесь за помощью к профессионалу и наслаждайтесь новым сказочным маникюром.

Гламурный нейл-арт

Кружевной нейл-арт

Хотите, чтобы ваш маникюр заметили и восхищались? Тогда кружевной нейл-арт именно то, что вам необходимо. Эта тенденция была представлена такими знаменитостями как Рианна и Леди Гага, которые любят производить настоящий фурор своей внешностью и стилем. Сначала нанесите цветную основу черного или более яркого оттенка. Для более классического варианта остановите свой выбор на прозрачной основе. В зависимости от длины ногтей, подберите мелкие или крупные кружевные элементы. Нанесите на ногти клей и пинцетом аккуратно выложите кружевной рисунок. Пусть маникюр полностью высохнет, а затем еще раз покройте рисунок закрепителем.

Гламурный нейл-арт

Нейл-арт с глубокими переходами оттенков

Если вы постоянно следите за последними тенденциями нейл арта, то определенно обратили внимание на тенденцию глубоких переходов оттенков. Дизайн довольно сложный и в то же время захватывающий. Потребуется немного практики и специальные инструменты для нанесения нейл-арта. Попрактикуйтесь с этой техникой и используйте ее каждый раз, когда захотите привлечь внимание и великолепно выглядеть. Сочетайте популярные оттенки предстоящего сезона осень/зима 2011, и вы прослывете настоящей модницей.

Гламурный нейл-арт

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *