Симпатичные женственные татуировки

Симпатичные женственные татуировки

Есть множество вариантов татуировок, которые могут подчеркнуть вашу женственность и чувство стиля. Здесь собраны самые популярные идеи, изучив которые, вы можете найти вдохновение превратить свое тело в холст для боди-арта!

Татуировки – это древний вид искусства, который остается популярным даже спустя тысячи лет после того, как была изобретена первая татушка. Искусство создания тату всерьез эволюционировало. В наши дни татуировки с самыми разными изображениями выполняются в наиболее реалистичной манере. Вы можете выбрать симпатичные женственные татуировки, если вы девушка, и если хотите подчеркнуть свою женскую привлекательность при помощи боди-арта. Для этого существует огромный выбор однотонных и разноцветных рисунков.

Выбрать правильный дизайн тату – крайне важно, ведь она останется отметкой на вашей коже навечно (если вы решили сделать не временную татуировку). Правда, тату можно стереть при помощи лазера, но навсегда останется шрам. И ваша кожа никогда не будет выглядеть так, как выглядела до нанесения татуировки.

Современные техники нанесения татуировок позволяют самым талантливым художникам в этой сфере создавать очень реалистичные тату. И если вы ищете рисунок тату, который позволит вам выглядеть оригинально и подчеркнет вашу женственность, получите некоторые идеи из нашего обзора ниже. Это очень популярные татуировки, которые можно сделать в личном ключе в зависимости от ваших предпочтений и стиля.

Симпатичные женственные татуировки Симпатичные женственные татуировки

Сказочные татуировки

Сказочные татуировки великолепны, они могут стать хорошим выбором и для мужчин, и для женщин. Парни тоже любят наносить на свою кожу сказочные образы. Ниже представлены несколько восхитительных сказочных рисунков, вы можете выбрать более чувственный или более невинный образ. Вы всегда найдете то, что подойдет вам по стилю наилучшим образом. Размер рисунка можно менять в зависимости от вашего желания. Вы можете нанести и очень крупную, и крошечную татуировку, в зависимости от того, на какое место вы ее хотите поместить и от ваших личных вкусов. Новые краски, которые используются тату-дизайнерами помогут вам выглядеть очаровательно, вне зависимости от того, хотите ли вы традиционную черную татуировку или разноцветную, если мечтаете о более современном и забавном тату.

Симпатичные женственные татуировки Симпатичные женственные татуировки

Тату в виде звезд

Татуировки в форме звезд смотрятся великолепно и позиционируются как унисекс-стиль, потому что они могут смотреться и женственно, и мужественно. Звезды, запечатленные на теле, могут выглядеть очень сексуально, и есть огромный выбор рисунков – от традиционных черных звезд до цветных звездочек разного размера. Звезды можно наносить почти на любую часть тела, потому что вы можете выбирать размер и узор, который они образуют. Благодаря этому вы можете создать свою неповторимую татуировку.

Симпатичные женственные татуировки Симпатичные женственные татуировки

Татуировки в виде цветов

Красивые цветы смотрятся женственно и подчеркивают красоту вашего тела, есть огромный выбор цветочных рисунков. Цветок лотоса, роза, орхидея – самые популярные цветы для татуировок. Но вы можете сделать тату в виде вашего любимого цветка, если хотите. Вы можете выбрать один простой цветок или комбинацию цветов, не бойтесь придумать сценарий рисунка, который устроит вас лучше всего.

Симпатичные женственные татуировки Симпатичные женственные татуировки
Симпатичные женственные татуировки Симпатичные женственные татуировки

Татуировки в виде бабочек

Бабочки – красивые, цветные рисунки самых разных форм, цветов и размеров. Ваш выбор тату в виде бабочек бесконечен. Вы можете нарисовать одну бабочку или целую стаю. Новые техники нанесения татуировки позволяют создавать тени, а это выглядит как эффект «3D». Выберите стиль и цвет, которые подойдут вам больше всего, и нанесите выбранный рисунок на ту часть тела, на которой вам носить тату комфортнее всего.

Симпатичные женственные татуировки Симпатичные женственные татуировки

Ирина Воронцова

Комментарии: 3

  1. Мне татуировки очень нравятся. Особенно небольшие и черно-белые. Хотела бы сделать тату на лодыжке, или на затылке, сразу под волосами. Хотела бы. Но не сделаю. С одной стороны – страшно, с другой – не тот возраст. А в молодости б хватило смелости сделать, но не было денег. Так что теперь просто смотрю, восхищаюсь и немного завидую.

  2. Я очень люблю тату, у меня их уже 4 и на этом я не заканчиваю. Все примеры в статье сделаны качественно и красиво но как по мне совершенно бессмысленно, ведь рисунок на теле должен нести определенный смысл, а не бабочки, ангелочки и звездочки. Впрочем это мое личное мнение!

  3. Всю свою сознательную жизнь хочу сделать татуировку. Но не такую большую, как на картинках, а какую-нибудь маленькую. Но вот уже приближается время, когда меня начнут называть старушкой)))), а тату я так и не сделала. Боюсь, если честно, что не качественно сделают или она потом расползется. Наверное, не судьба!