Где остановиться в Липецке

Где остановиться в ЛипецкеТуристы часто удостаивают красивый и уютный Липецк своим вниманием, поэтому вопрос, где остановиться на несколько дней или заночевать, актуальный для всех гостей города. Множество отелей, гостиниц и апартаментов, в которых можно разместиться недорого, готовы обеспечить самые лучшие условия проживания.

Mercure Lipetsk Center

Где остановиться в Липецке

Один из самых лучших отелей находится на Театральной Площади, 3. В нем имеются стандартные номера с двумя отдельными кроватями, улучшенные и стандартные номера с кроватью Queen-size. Отличный вариант остановиться на ночь или на выходные. Гостям предлагаются — бесплатный WI-FI, фитнес центр, ресторан с итальянской кухней, лобби-бар, доставка еды и напитков в номер.

Гостиница Плаза

Где остановиться в Липецке

Роскошная гостиница на Первомайской улице, 27; в ней есть недорогие двухместные номера с одной кроватью, чтобы переночевать с комфортом. Сауна, турецкая баня, ресторан и бесплатный WI-FI сделают проживание особенно приятным.

Апартаменты в Липецке

На проспекте Победы, 3 есть прекрасное место, чтобы поселиться всей семьей. Уютные апартаменты и собственная кухня со всем необходимым для приготовления еды обеспечат комфортное проживание. Есть бесплатный WI-FI, апартаменты для 2 взрослых и 1 ребенка, и студио.

Мини Отель Уют

Где остановиться в Липецке

На ул. Советская, 42 можно поспать или разместиться на несколько дней в комфортных номерах мини отеля — бюджетном двухместном с 1 кроватью, большом двухместном с 2-мя кроватями, стандартном с кроватью king-size. Номера оснащены всем необходимым, имеется бесплатный WI-FI, трансфер до и от аэропорта. Отличное место для ночлега.

Отель Спутник

Где остановиться в Липецке

Прекрасный отель на ул. Крайняя, 7б, где можно переночевать недорого в благоустроенных номерах — стандартных двухместных с 1 или 2 кроватями, двухместном с 1 кроватью, дешевом номере с общим туалетом. В отеле есть ресторан, бильярд, бесплатный WI-FI.

Апартаменты на Скороходова

Гостей Липецка ждет комфортное размещение в популярных апартаментах на ул. Скороходова, 11. Уютные, оснащенные всем необходимым апартаменты, собственная кухня, бесплатный WI-FI сделают ночлег или проживание еще приятнее.

Апартаменты У нас как дома

Где остановиться в Липецке

Апартаменты Липецка пользуются популярностью у тех, кому нужно поспать со всеми удобствами. На проспекте Победы, 71 их ждут комфортные апартаменты с балконом, кухней, бесплатным WI-FI и всем необходимым, чтобы разместиться недорого.

Апартаменты У нас как дома на Катукова

На ул. Катукова, 29 есть еще одно отличное место, чтобы расположиться на ночь. Собственная кухня, бесплатный WI-FI и благоустроенные апартаменты — прекрасный вариант поселиться. Здесь можно остановиться даже с домашними животными.