Модные футболки

Модные футболки

Пришла весна и нам больше не нужно одеваться во много слоев одежды. Нет ничего удобнее из повседневной одежды, чем футболки в сочетании с парой джинсов. Модные тренды 2010 года, касающиеся футболок, как и все остальные тренды, стремятся к тому, чтобы подстроиться под имидж занятой городской женщины. По мере развития моды комфорт и многообразие становятся основой любого веяния. Футболки были очень важными элементами стиля в течение многих лет, а сейчас они являются одним из самых популярных предметов одежды у женщин.

Футболки нередко становятся любимыми вещами и в гардеробе знаменитостей. Вы можете регулярно видеть голливудских звезд или кумиров подростков, одетых в футболки с какими-то надписями. Это их личный способ выразить собственные взгляды, поддержать кого-то или прорекламировать модный бренд.

Опытные модницы могут выбирать футболки среди десятков вариантов стилей, форм, тканей и цветов, чтобы быть на волне последних модных трендов. Среди футболок самых свежих коллекции 2010 года есть незамысловатые модели, винтажные вещицы, варианты с подплечниками и даже украшенные цепочками вещи. Следите за последними коллекциями новинок и ищите в них вдохновение для формирования собственной индивидуальности.

Модные футболки Модные футболки Модные футболки

Классические футболки поло все еще в моде, они смотрятся шикарно и удобны в использовании. Их можно носить с юбками, джинсами, шортами или зауженными книзу брюками, они относятся к числу самых модных вещиц.

Кроме всего прочего, вы можете выбрать и винтажные поло с яркими цветами, забавными узорами или даже с подплечниками. Ретро-стиль 1980-1990-х годов будет на пике летом этого года. Ностальгические образы футболок на размер больше с ретро-рисунками и яркими цветами – в центре внимания в этом сезоне.

Футболки с небольшими подплечниками – отличный выбор, если вы хотите зрительно увеличить рост и подчеркнуть силуэт. Высокие женщины среднего веса смотрятся очень пропорционально благодаря этой находке стилистов.

Модные футболки

Футболки из тонких тканей хорошо сочетаются с тонкими джинсами и туфлями на шпильках. Если хотите добавить шарма своему образу для выхода в клуб на вечеринку, выбирайте модные рисунки, пугающие цвета, футболки, украшенные цепями, лентами или знаками китайского гороскопа. Создайте панковский и в то же время очень женственный образ, добавив к ним брюки-капри черного цвета. Подчеркните свою индивидуальность и используйте воображение для того, чтобы выглядеть шикарно и неповторимо.

Укороченные футболки определенно будут вашими любимыми в этом сезоне, ведь они задерживают взгляд прохожих и делают вас невероятно привлекательной. Современные дизайнеры моды превратили этот незатейливый предмет одежды в настоящее произведение искусства. Если хотите выглядеть оригинально, выбирайте укороченные футболки с неровными краями и носите их с уверенностью.

Модные футболки

Платья-рубашки и мини-платья на основе футболок также будут модными этой весной и летом. Эти прекрасные находки дизайнеров очень практичны и универсальны. Вы можете носить их самым разным образом, в самых невероятных комбинациях, сочетая с модными леггинсами и балетками, с жилетками и каблуками, с жакетами и тапочками. Однако не забывайте, что этот тип одежды подходит не каждой фигуре. Они хорошо смотрятся на средне сложенных женщинах, придавая фигуре дополнительную стройность и зрительно удлиняя торс.

Еще одним модным вариантом футболки являются подрезанные майки. Они очень модны в этом сезоне и должны быть в гардеробе каждой модницы, которая любит надевать короткую майку с джинсами с завышенной талией или с юбкой. Но обязательно убедитесь в том, что вы не выставляете напоказ слишком большую часть живота, даже если он у вас восхитительно плоский. Для города выбирайте мешковатый стиль, основанный на классических футболках, украшенный огромными ожерельями. Не важно, какой тип футболки вы выберете, главное — чтобы они подчеркнули ваш стиль и подали силуэт в самом выгодном для вас свете.

Модные футболки Модные футболки Модные футболки