Фитнес-клуб «Лайт» в Рубцовске

Фитнес-клуб «Лайт» — мой второй дом. Я пользуюсь его услугами уже шестой год. За все это время не было ни одного нарекания к персоналу и администрации клуба.

Фитнес-клуб «Лайт» в Рубцовске

За 6 лет я успела:

• посетить массажный кабинет;
• потренироваться несколько раз в тренажерном зале;
• стать завсегдатаем танцевального зала.

Расскажу по порядку:

1. Массажный кабинет

Время от времени мне очень хочется полежать на массажном столе и расслабиться в руках умелого массажиста. Массажист Юлия, которая работала в «Лайте» оказалась не только высококлассным специалистом, но и приятным собеседником. Она обладает удивительным вкрадчивым голосом и цитирует наизусть Пауло Коэльо. Помимо общего массажа, она уговорила меня сделать массаж лица, за что я ей благодарна до глубины души. Массаж – это что-то невероятное в ее исполнении.

2. Тренажерный зал

К сожалению, я не смогла в полной мере оценить профессионализм тренеров, потому что приходила всегда в то время, когда зал почти переполнен и тренажеры заняты. Ждать своей очереди я не люблю, поэтому с залом рассталась, скорее всего, навсегда. Кстати, судя по фигуре постоянных посетителей тренажерного зала, тренеры все-таки хорошие.

3. Танцевальный зал

Это место, где я по-настоящему отдыхаю душой и телом уже пятую зиму. Посещаю танцевальный зал только в холодное время года, потому что летом часто катаюсь на велосипеде и плаваю, а зимой, особенно в холодную погоду мое тело требует движения. Занятия настолько разнообразные, что вот уже пятый сезон я извлекаю из занятий все новые эмоции.