Как носить одежду с декорированным декольте

В прошлом году заметные украшения были на вершине рейтинга обязательных модных вещей. Вне зависимости от типа мероприятия, будь то полуформальное общение или особое событие, драгоценности в сочетании с красивой блузой или платьем были обязательным элементом внешнего вида. Сейчас дизайнеры придумали интересный ход, позволяющий украсить декольте без головной боли по выбору украшения, которое подойдет к вашему виду и к событию, на которое вы собираетесь. Этот симпатичный и свежий результат дизайнерской мысли подходит и для вечернего платья, и для летнего платья, и даже для топика.

Теперь украшения стали характерной чертой прошлых сезонов. В моде более гламурные идеи дизайнеров, вызывающие вздохи изумления, теперь украшения вшиты в линию декольте. Этот тренд на самом деле является революционным и позволяет линии декольте выглядеть потрясающе вне зависимости от выбора платья или топа. Рассматривая новинки сезона, вы без труда найдете и знаменитостей, и простых поклонников уличного шика, кто популяризирует этот тренд с великим мастерством. Если вы возьмете некоторые идеи с подиумов и красных ковровых дорожек, они смогут обогатить ваш праздничный выход за счет новинок, обязательных к приобретению в этом сезоне. Это могут быть и универсальные, и оригинальные идеи, которые вам придутся по вкусу. Давайте рассмотрим, как правильно носить декорированное декольте и как его сочетать с украшениями, чтобы ваш вид был по-настоящему чарующим.

• Тем, кто жаждет украсить себя самыми гламурными и сногсшибательными предметами моды, могут надеть блузы или топики, расшитые блестящими украшениями или другими притягивающими глаз аксессуарами. Гуру моды дали вам возможность огромного выбора цветов топов и платьев, украшенных одинаковыми или уникальными деталями. Если вы еще и хотите сэкономить, эти цветные узоры могут избавить вас от необходимости носить украшения. Ведь оригинальные узоры по линии декольте, нанесенные на одежду, создадут нужный вид и без украшений.

• Не нужно большого мастерства для того, чтобы понять, как носить этот модный тренд с украшениями. Вместо этого позвольте себе поддаться очарованию роскошных или более скромных ювелирных украшений, драгоценных камней или бус. Сочетайте такие декольте на блузах ниже пояса с джинсами или леггинсами, в зависимости от вашего настроения. А если вам не терпится создать совсем уж шикарный вид, добавьте к бусам или ожерельям браслеты, серьги и украшения для волос.

• Что касается коктейльных платьев или вечерних нарядов, то декорированные линии декольте обязательные для них детали этого сезона. Обычно они не требуют дополнительных украшений в виде бус или ювелирных кулонов. Их цвета — будь то нейтральные, или насыщенные — говорят сами за себя. Пример некоторых знаменитостей на фотографиях иллюстрирует, как можно использовать этот стиль в сочетании с простенькими украшениями и оставаться при этом в рамках стиля.

• Вместо разноцветных бус или колье выберите длинные платья или платья в бохо-стиле. Макси-платья есть в самых разных видах, так что если вы хотите купить вещь с декорированным декольте, вы сможете выбирать среди цветных вариантов или сделанных из разных блоков оттенков. Это позволит вам выглядеть совершенно и стильно одновременно.

• Лучшее декольте — это такое, которое дополняет нашу форму лица и улучшает линии тела. Изучите, какие виды вырезов подойдут к вашему лицу — V-образные, в виде круга или сердечка. Только в этом случае вы подберете такой наряд, который подойдет вам лучше всего. А уж дизайнеры постарались, чтобы и в этом плане у нас был огромный выбор моделей и бесконечные комбинации разных вариантов.

Ирина Воронцова