Домашние рецепты увеличителей губ

Домашние рецепты увеличителей губ

Полные чувственные губы считаются одной из самых привлекательных черт женской внешности. Косметическая индустрия разработала средства, которые помогают придать губам дополнительный объем и помочь женщинам стать сексуальнее и увереннее в себе без обращения к хирургическим процедурам. Однако у современных женщин есть возможность выбора, приобретать готовую косметическую продукцию или прибегнуть к помощи домашних проверенных столетиями рецептов.

Косметическая индустрия предлагает нам такое разнообразие товаров, что иногда просто невозможно быстро принять решение и сделать выбор. Современная женщина может найти косметическую продукцию для решения любых проблем со внешностью. Средства для придания губам объема можно назвать идеальным примером продукции, разработанной с учетом потребности женщин, которым необходимо придать губам дополнительный объем, чтобы выглядеть сексуальнее и привлекательнее. Стремитесь экономить на дополнительной косметике или ищете экологически чистую альтернативу? Часто цена и сложные ингредиенты становятся препятствиями при покупке подобной продукции.

К счастью у вас нет необходимости отказываться от преимуществ увеличителя губ, как в случае с другими косметическими продуктами. Существует целый ряд альтернативных домашних средств, которые обеспечивают такой же эффект. Чтобы успешно использовать домашние средства, вам просто необходимо понять основные принципы, как эти средства действуют.

В большинстве случаев подобная продукция содержит раздражающие вещества, например, кайенский перец, которые вызывает временное раздражение и в результате делает губы объемнее. Именно поэтому эффект после применения увеличителя губ не длится долгое время.

Домашние рецепты увеличителей губ

Домашние увеличители для губ основываются на применении масла корицы, имбиря, масла или экстракта перечной мяты или жидкого кайенского перца, чтобы обеспечить такой же эффект. Эти природные ингредиенты оказывают также положительное влияние, так как они стимулируют кровообращение. Мы сделали подборку нескольких домашних рецептов увеличителей губ, которые помогут вам получить желаемый результат при минимальных затратах.

Увеличитель для губ с корицей

Вам необходимо смешать 6 капель масла из листьев корицы, 6 столовых ложек оливкового масла, гель из одной капсулы витамина Е, жидкие витамины B6 и B3 в чистой посуде. Храните смесь в сухом прохладном месте, так как большинство натуральных ингредиентов имеют короткий срок хранения.

Увеличитель для губ с мятой

Для этого рецепта вам потребуются следующие ингредиенты: 1 столовая ложка вазелина, 2 капли масла перечной мяты, половина чайной ложки пчелиного воска и 2 чайные ложки молотого красного перца. Можно добавить также щепотку имбиря, но если у вас чувствительная кожа, то такая смесь будет просто огненной. Этот рецепт очень прост. Вам необходимо смешать все вышеперечисленные ингредиенты до получения однородной консистенции. Храните этот домашний увеличитель для губ в стеклянном контейнере в сухом прохладном месте.

Увеличитель для губ с маслом ши и перечной мятой

Чтобы приготовить увеличитель для губ с увлажняющими свойствами, попробуйте следующий рецепт: запаситесь заранее вазелином, маслом перечной мяты и с маслом ши. Смещайте ингредиенты в равных пропорциях в чистой посуде. Если вы склонны к проявлению аллергических реакций, сделайте небольшую пробу средства на тыльной стороне руки и подождите сорок минут. Если все нормально, вы смело можете пользоваться любыми из перечисленных средств, а также придумывать свои домашние рецепты увеличителей губ, основываясь на принципах действия различных природных продуктов.

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *