Длинные прически для весны

Длинная прическа

Мечтаете о том, чтобы выглядеть как модель с обложки журнала? Длинные прически для весны 2012 предлагают подсмотреть модные образы у своих любимых икон стиля.

Сделайте новую прическу для наступающего сезона, чтобы разом попасть во все модные тренды. Эти длинные прически для весны 2012 покажут, как можно поднять свой имидж на новый уровень, придав волосам потрясающий объем. Прически от настоящих профессионалов предлагают взглянуть на результат эволюции парикмахерского искусства, ведь локоны, каскадом падающие на спину, могут выглядеть красиво и живо даже без покупки супердорогих средств по уходу за волосами. Все эти прически можно повторить в домашних условиях – попросите парикмахера лишь подравнять секущиеся кончики.

Для разных мероприятий можно подобрать миллион разных стилей. Мягкие волны, свободные кудри и идеально прямые градуированные пряди в любом случае сделают вас центром внимания, обещаем! Правильно подберите укладку на пробор – в зависимости от впечатления, которое хотелось бы произвести. Чтобы придать волосам роскошное сияние, нанесите капельку сыворотки для блеска. Взгляните на эти модели причесок, чтобы найти отправную точку для будущих преображений.

Мусс для увеличения объема поможет подготовить пряди для завивки мягкими волнами. Чтобы добиться такой шикарной фактуры естественным способом, заплетите волосы в косы любым способом. Или же проявите свой талант парикмахера и завейте волосы плоскими щипцами. Чтобы выглядеть роскошной и утонченной дамой высшего света, уложите волосы на прямой пробор. Этот способ укладки особенно рекомендуется обладательницам идеально асимметричного лица. С другой стороны, если хочется зрительно удлинить лицо, нужно уложить челку или длинные пряди на косой пробор, зачесав волосы на одну сторону. Эти примеры на фото подскажут, как правильно нужно укладывать волосы, и помогут найти подходящую прическу. Мягкие и романтичные волны говорят о вашей кокетливой натуре и создают густую и объемную фактуру.

Откройте охоту за самыми модными длинными прическами! Вступайте в ряды модниц, придумайте собственную интерпретацию актуальных трендов и позаботьтесь о том, чтобы ваши длинные локоны всегда были здоровыми и сияющими. Нет никаких оправданий безжизненным и тусклым прядям. И не имеет значения, любите ли вы носить гладко уложенные или взлохмаченные прически, главное, чтобы они были модными и стильными. Приведя волосы в порядок, вы сможете попробовать миллион разных идей. Уделите особое внимание своим лучшим чертам и перестаньте завидовать голливудским звездам! Пришло время и вам стать законодательницей моды, сделав прямую и гладкую длинную градуированную стрижку или завив легкие кудри. Роскошная прическа сделает вас истинной модницей!

Длинная прическа Длинная прическа
Длинная прическа Длинная прическа
Длинная прическа Длинная прическа
Длинная прическа Длинная прическа
Длинная прическа Длинная прическа
Длинная прическа Длинная прическа