Детский сад №187 во Львове

Детский сад № 187 во Львове расположен на улице Чигиринской 17. Здание детского сада очень большое также прилагается огромная территория вокруг него, предназначена для прогулок с малышами.

Детский сад №187 во Львове

Во всех детских группах сделанный ремонт поставили новые окна и закуплена мебель постельное белье и посуда.

В отличие от других детских садов в этом работает только высококвалифицированный персонал. Дети любого возраста, даже ясельные группы, которые приходят впервые имеют очень большое желание возвращаться сюда ещё, без каких-либо капризов. Группы формируют маленькими, что обеспечивает качественный и щепетильный уход за каждым малышом.

Дети здесь едят только высококачественную пищу. В рацион входят крупы, каши, овощи и фрукты. Каши здесь варят не на воде как привыкли в других детских садах, а на молоке, которое поставляют свежим ежедневно.

В этом детском садике ни разу не было скандалов и упрёков насчёт воспитания детей, ведь няни, которые здесь работают, очень опытные специалисты, находят подход к каждому ребёнку индивидуально.

Детский сад №187 во Львове

Уборщицы отлично следят за чистотой, детские игрушки также чистятся и обрабатываются паром. В медпункте всегда присутствуют медикаменты первой необходимости.

На территории обустроены две детские площадки одна для детей старшего возраста, а вторая для самых маленьких. Совсем недавно поставили новые горки и качели для малышей также обустроена новая песочница. В некоторых детских группах стоят телевизоры, и один час в день дети смотрят мультфильмы.

Как и в любом другом детском садике Львова, здесь нет взяток, так как регистрация и запись ребёнка в детский сад теперь на Украине осуществляется только в электронном формате.