День Защитника Отечества. Как устроить праздник для своего мужчины

День Защитника Отечества. Как устроить праздник для своего мужчины

Так уж сложилось, что 23 февраля, праздник, некогда отмечаемый в календарях как День Красной Армии, сменивший затем название на День Советской Армии и Военно-морского флота, а после распада СССР перевоплотившийся в День Защитника Отечества, давно уже превратился в нашей стране просто в мужской праздник – своеобразный противовес 8 Марта. А потому 23 февраля мы с огромным удовольствием поздравляем всех наших мужчин – любимых мужей (или по отдельности любимых и мужей), отцов, братьев, сыновей, дедушек, однокурсников, коллег по работе и т. д., а они с ничуть не меньшим удовольствием принимают наши поздравления и подарки.

Ну, а памятуя о том, что, согласно народной мудрости, как аукнется, так и откликнется, а 8 Марта уже не за горами, не лишним будет постараться сделать 23 февраля для своего самого сильного, самого нежного, самого любимого мужчины днем совершенно особым и незабываемым. Следовательно, подумать о том, как устроить праздник для своего защитника, необходимо заблаговременно.

Что подарить мужчине на 23 февраляДаже если вы уверены, что можно ограничиться одним лишь подарком, подойдите к его выбору творчески. Конечно, шампуни, бритвенные принадлежности, мужскую парфюмерию в качестве классического подношения в мужской праздник никто не отменял. Но! Во-первых, вы ведь достаточно хорошо знаете любимого мужчину, чтобы выбрать что-нибудь покреативнее. А во-вторых, велик шанс через две недели получить от Него шампунь в качестве ответной любезности.

На самом деле вариантов подарков – великое множество. К примеру, если ваш молодой человек только для общения с вами отрывается от любимого компьютера, он наверняка будет в восторге от суперсовременной «мышки» или эксклюзивного коврика под нее. Страстный автомобилист оценит по достоинству новые чехлы на сиденья или полироль для «железного коня». Спортсмен – новые бутсы или шарфик любимой команды. В общем, направление для размышлений наметить не сложно. А еще любой мужчина в душе остается ребенком и обожает всяческие «игрушки». Так что сувенирное оружие, например, будет весьма кстати.

После того, как определились с подарком, не мешает все же подумать о том, как сделать не только подарок, но и весь день неповторимо оригинальным. И здесь опять-таки неохватное поле для деятельности. Не прибегая к особым изыскам, можно отметить День Защитника праздничным ужином в ресторане, в котором давно мечтали побывать, или в любимом кафе, с которым вас обоих связывают приятные воспоминания.

Что подарить мужчине на 23 февраля

Можно накрыть стол у себя дома и провести время наедине друг с другом. А в качестве «изюминки» вечера предложите своему Защитнику необычное развлечение. Пусть он почувствует себя сапером — отыщет спрятанные заранее по всей квартире бумажные «лимонки». А за «обезвреженные» боеприпасы его будет ждать заслуженная награда. Скажем, за одну найденную гранату – поцелуй, за 5 — чувственный массаж, за 10 – эротический танец, за 15 – совместный поход в душ…

Если ваш избранник – футбольный фанат, почему бы не устроить совместный поход на игру его любимой команды? В результате и Он будет счастлив, и вам незабываемые ощущения гарантированы. Особенно если вы никогда до этого на стадионе не были.

Что подарить мужчине на 23 февраляА может быть, если позволяют средства, организовать для любимого популярный в последнее время «милитари-тур» и позволить ему в полной мере проявить качества живущего внутри каждого мужчины неукротимого воина, ощутить себя супергероем? Или же принять совместное участие в пейнтбольном или страйкбольном турнире? Настоящий мужчина всегда с восторгом воспримет экстремальное развлечение, позволяющее продемонстрировать мужскую сущность и произвести впечатление на даму своего сердца.

Вывод один. Чтобы добиться желаемого результата, нужно тщательно подготовиться, включить фантазию и, самое главное, делать все с душой.